Расписание автобусов Хмельницкий автостанция-3 Малые Орлинцы, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:50первый рейс
  • 18:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Хмельницкий автостанция-3 Малые Орлинцы, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Хмельницкий автостанция-3 Малые Орлинцы, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Хмельницкий автостанция-3 до остановки Малые Орлинцы, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хмельницкий — Малые Орлинцы, проходит расстояние между остановками Хмельницкий автостанция-3 и Малые Орлинцы, поворот за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 04:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Хмельницкий — Малые Орлинцы, который пройдет расстояние между остановками Хмельницкий автостанция-3 и Малые Орлинцы, поворот за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 15:30:00

Остановки по маршруту следования Хмельницкий — Малые Орлинцы (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Хмельницкий, автостанция-3— ::01-04-2019 15:30:00
Грузевица01-04-2019 16:03:001 мин01-04-2019 16:04:0034 м
Марьяновка01-04-2019 16:12:001 мин01-04-2019 16:13:009 м
Черный Остров01-04-2019 16:18:001 мин01-04-2019 16:19:006 м
Антоновка, Хмельницкий район01-04-2019 16:26:001 мин01-04-2019 16:27:008 м
Маниловка, Хмельницкий район01-04-2019 16:39:001 мин01-04-2019 16:40:0013 м
Николаев, Хмельницкий район01-04-2019 16:45:001 мин01-04-2019 16:46:006 м
Везденьки01-04-2019 16:52:001 мин01-04-2019 16:53:007 м
Малые Орлинцы, поворот01-04-2019 16:55:001 мин01-04-2019 16:56:003 м
Малые Орлинцы01-04-2019 17:00:00— ::4 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Хмельницкий — Малые Орлинцы. Время в пути между остановками Хмельницкий автостанция-3 и Малые Орлинцы, поворот около 1 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Хмельницкий автостанция-3 Малые Орлинцы, поворот на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Хмельницкий автостанция-3 Малые Орлинцы, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Хмельницкий автостанция-3 Малые Орлинцы, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Хмельницкий автостанция-3 Малые Орлинцы, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.