Расписание автобусов Хмельницкий-1 Центральный автовокзал Ивано-Франковск-1 автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:20первый рейс
  • 12:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Хмельницкий-1 Центральный автовокзал Ивано-Франковск-1 автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Хмельницкий-1 Центральный автовокзал Ивано-Франковск-1 автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Хмельницкий — Ивано-Франковск Хмельницкий — Ивано-Франковск 26-06-2019 06:20:00 26-06-2019 13:10:00
Хмельницкий — Яремче Хмельницкий — Яремче 26-06-2019 07:45:00 26-06-2019 14:40:00
Хмельницкий — Хуст Хмельницкий — Хуст 26-06-2019 12:00:00 26-06-2019 17:19:00
Хмельницкий — Хуст Хмельницкий — Хуст 26-06-2019 12:00:00 26-06-2019 17:22:00

Как добраться от остановки Хмельницкий-1 Центральный автовокзал до остановки Ивано-Франковск-1 автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хмельницкий — Хуст, проходит расстояние между остановками Хмельницкий-1 Центральный автовокзал и Ивано-Франковск-1 автовокзал за 5 ч. 19 мин. Время отправления в 12:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Хмельницкий — Яремче, который пройдет расстояние между остановками Хмельницкий-1 Центральный автовокзал и Ивано-Франковск-1 автовокзал за 6 ч. 55 мин. Время отправления в 07:45:00

Остановки по маршруту следования Хмельницкий — Яремче (по нечётным по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Хмельницкий-1, Центральный автовокзал — :: 15-10-2018 07:45:00
Войтовцы 15-10-2018 09:00:00 5 мин 15-10-2018 09:05:00 1 ч 20 м
Волочиск, автостанция 15-10-2018 09:30:00 5 мин 15-10-2018 09:35:00 30 м
Подволочиск, автостанция 15-10-2018 09:45:00 5 мин 15-10-2018 09:50:00 15 м
Тернополь, Центральный автовокзал 15-10-2018 10:40:00 20 мин 15-10-2018 11:00:00 1 ч 10 м
Бучач, автостанция-1 15-10-2018 12:30:00 5 мин 15-10-2018 12:35:00 1 ч 35 м
Монастыриска, автостанция 15-10-2018 13:05:00 5 мин 15-10-2018 13:10:00 35 м
Нижнев 15-10-2018 13:40:00 5 мин 15-10-2018 13:45:00 35 м
Тысменица 15-10-2018 14:15:00 5 мин 15-10-2018 14:20:00 35 м
Ивано-Франковск-1, автовокзал 15-10-2018 14:40:00 10 мин 15-10-2018 14:50:00 30 м
Надворная, автостанция 15-10-2018 15:45:00 5 мин 15-10-2018 15:50:00 1 ч 0 м
Делятин 15-10-2018 16:10:00 5 мин 15-10-2018 16:15:00 25 м
Яремче, автостанция 15-10-2018 16:30:00 — :: 15 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Хмельницкий — Яремче. Время в пути между остановками Хмельницкий-1 Центральный автовокзал и Ивано-Франковск-1 автовокзал около 6 ч. 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Хмельницкий-1 Центральный автовокзал Ивано-Франковск-1 автовокзал на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Хмельницкий-1 Центральный автовокзал Ивано-Франковск-1 автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Хмельницкий-1 Центральный автовокзал Ивано-Франковск-1 автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Хмельницкий-1 Центральный автовокзал Ивано-Франковск-1 автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.