Расписание автобусов Хмельницкий-1 Центральный автовокзал Гайсин автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:30первый рейс
  • 13:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Хмельницкий-1 Центральный автовокзал Гайсин автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Хмельницкий-1 Центральный автовокзал Гайсин автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Хмельницкий-1 Центральный автовокзал до остановки Гайсин автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хмельницкий — Гайсин, проходит расстояние между остановками Хмельницкий-1 Центральный автовокзал и Гайсин автостанция за 4 ч. 45 мин. Время отправления в 13:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Хмельницкий — Гайсин, который пройдет расстояние между остановками Хмельницкий-1 Центральный автовокзал и Гайсин автостанция за 4 ч. 45 мин. Время отправления в 13:30:00

Остановки по маршруту следования Хмельницкий — Гайсин (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Хмельницкий-1, Центральный автовокзал— ::25-03-2019 13:30:00
Меджибож (поворот)25-03-2019 14:11:001 мин25-03-2019 14:12:0042 м
Летичев, автостанция25-03-2019 14:30:005 мин25-03-2019 14:35:0023 м
Дьяковцы25-03-2019 14:58:001 мин25-03-2019 14:59:0024 м
Литин, автостанция25-03-2019 15:16:004 мин25-03-2019 15:20:0021 м
Винница-2, Западная25-03-2019 15:55:0010 мин25-03-2019 16:05:0045 м
Винница-1, Центральный25-03-2019 16:20:001 мин25-03-2019 16:21:0016 м
Немиров, автостанция25-03-2019 17:15:005 мин25-03-2019 17:20:0059 м
Райгород25-03-2019 17:46:001 мин25-03-2019 17:47:0027 м
Гайсин, автостанция25-03-2019 18:15:00— ::28 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Хмельницкий — Гайсин. Время в пути между остановками Хмельницкий-1 Центральный автовокзал и Гайсин автостанция около 4 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Хмельницкий-1 Центральный автовокзал Гайсин автостанция на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Хмельницкий-1 Центральный автовокзал Гайсин автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Хмельницкий-1 Центральный автовокзал Гайсин автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Хмельницкий-1 Центральный автовокзал Гайсин автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.