Расписание автобусов Хлопово-2 Струпна на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:00первый рейс
  • 20:53последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Хлопово-2 Струпна, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Хлопово-2 Струпна на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Станция Богатищево — Зарайск6229-06-2022 06:00:0029-06-2022 06:19:00
Чернево — Зарайск6229-06-2022 07:27:0029-06-2022 07:43:00
Журавна — Зарайск6229-06-2022 09:45:0029-06-2022 10:06:00
Журавна — Зарайск6229-06-2022 11:21:0029-06-2022 11:33:00
Станция Богатищево — Зарайск6229-06-2022 13:36:0029-06-2022 13:51:00
Чернево — Зарайск6229-06-2022 15:29:0029-06-2022 15:44:00
Журавна — Зарайск6229-06-2022 16:13:0029-06-2022 16:27:00
Чернево — Зарайск6229-06-2022 18:31:0029-06-2022 18:51:00
Станция Богатищево — Зарайск6229-06-2022 19:58:0029-06-2022 20:19:00
Журавна — Зарайск6229-06-2022 20:53:0029-06-2022 21:12:00

Как добраться от остановки Хлопово-2 до остановки Струпна самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Журавна — Зарайск, проходит расстояние между остановками Хлопово-2 и Струпна за 12 мин. Время отправления в 11:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Журавна — Зарайск, который пройдет расстояние между остановками Хлопово-2 и Струпна за 21 мин. Время отправления в 10:05:00

Остановки по маршруту следования Журавна — Зарайск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Журавна— ::15-03-2019 09:53:00
По требованию15-03-2019 09:55:001 мин15-03-2019 09:56:003 м
Поворот на Истоминку15-03-2019 09:57:001 мин15-03-2019 09:58:002 м
Истоминка15-03-2019 09:59:001 мин15-03-2019 10:00:002 м
Поворот на Истоминку15-03-2019 10:01:001 мин15-03-2019 10:02:002 м
Хлопово-215-03-2019 10:04:001 мин15-03-2019 10:05:003 м
Хлопово15-03-2019 10:05:001 мин15-03-2019 10:06:001 м
Комово15-03-2019 10:09:001 мин15-03-2019 10:10:004 м
Моногарово15-03-2019 10:16:001 мин15-03-2019 10:17:007 м
Поворот на Моногарово15-03-2019 10:18:001 мин15-03-2019 10:19:002 м
Трегубово15-03-2019 10:19:001 мин15-03-2019 10:20:001 м
Поворот на Иванчиково15-03-2019 10:24:001 мин15-03-2019 10:25:005 м
Струпна15-03-2019 10:26:001 мин15-03-2019 10:27:002 м
Душиловка15-03-2019 10:28:001 мин15-03-2019 10:29:002 м
Якшино15-03-2019 10:32:001 мин15-03-2019 10:33:004 м
Якшино15-03-2019 10:34:001 мин15-03-2019 10:35:002 м
Заречная15-03-2019 10:36:001 мин15-03-2019 10:37:002 м
Стрельцы15-03-2019 10:39:001 мин15-03-2019 10:40:003 м
Автовокзал Зарайск15-03-2019 10:42:00— ::2 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № 62 Журавна — Зарайск. Время в пути между остановками Хлопово-2 и Струпна около 21 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Хлопово-2 Струпна на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Хлопово-2 Струпна следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Хлопово-2 Струпна всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Хлопово-2 Струпна можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.