Расписание автобусов Хлыстуновка Шевченково, автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:15первый рейс
  • 16:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Хлыстуновка Шевченково, автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Хлыстуновка Шевченково, автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Хлыстуновка до остановки Шевченково, автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Черкассы — Шевченково, автовокзал, проходит расстояние между остановками Хлыстуновка и Шевченково, автовокзал за 55 мин. Время отправления в 16:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Черкассы — Шевченково, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Хлыстуновка и Шевченково, автовокзал за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 07:15:00

Остановки по маршруту следования Черкассы — Шевченково, автовокзал (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Черкассы, автостанция-2— ::01-04-2019 05:25:00
Белозорье01-04-2019 05:54:001 мин01-04-2019 05:55:0030 м
Смела, автостанция-101-04-2019 06:05:003 мин01-04-2019 06:08:0013 м
Костянтиновка01-04-2019 06:12:001 мин01-04-2019 06:13:005 м
Балаклея01-04-2019 06:14:001 мин01-04-2019 06:15:002 м
Орловец, центр01-04-2019 06:34:001 мин01-04-2019 06:35:0020 м
Городище, автостанция01-04-2019 06:55:005 мин01-04-2019 07:00:0025 м
Дырдин01-04-2019 07:09:001 мин01-04-2019 07:10:0010 м
Хлыстуновка01-04-2019 07:14:001 мин01-04-2019 07:15:005 м
Вязовок01-04-2019 07:24:001 мин01-04-2019 07:25:0010 м
Вороновка01-04-2019 07:34:001 мин01-04-2019 07:35:0010 м
Вербовка01-04-2019 07:39:001 мин01-04-2019 07:40:005 м
Ольшана01-04-2019 07:54:001 мин01-04-2019 07:55:0015 м
Шевченково, автовокзал01-04-2019 08:20:00— ::25 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Черкассы — Шевченково, автовокзал. Время в пути между остановками Хлыстуновка и Шевченково, автовокзал около 1 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Хлыстуновка Шевченково, автовокзал на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Хлыстуновка Шевченково, автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Хлыстуновка Шевченково, автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Хлыстуновка Шевченково, автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.