Расписание автобусов Хлевное Тербуны на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:40первый рейс
  • 18:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Хлевное Тербуны, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Хлевное Тербуны на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Липецк — Волово 570 16-05-2021 09:40:00 16-05-2021 11:00:00
Липецк — Тербуны 636 16-05-2021 12:05:00 16-05-2021 13:19:00
Липецк — Волово 570 16-05-2021 13:55:00 16-05-2021 15:06:00
Липецк — Тербуны 636 16-05-2021 17:05:00 16-05-2021 18:19:00
Липецк — Тербуны 636 16-05-2021 17:50:00 16-05-2021 19:04:00
Липецк — Волово 570 16-05-2021 18:10:00 16-05-2021 19:22:00
Воронеж — Тербуны Воронеж — Тербуны 16-05-2021 18:25:00 16-05-2021 19:35:00
Воронеж — Волово Воронеж — Волово 16-05-2021 19:16:00 16-05-2021 20:46:00

Как добраться от остановки Хлевное до остановки Тербуны самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Воронеж — Тербуны, проходит расстояние между остановками Хлевное и Тербуны за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 15:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Воронеж — Волово, который пройдет расстояние между остановками Хлевное и Тербуны за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 14:31:00

Остановки по маршруту следования Воронеж — Волово (пн, вт, ср, чт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Воронеж, Центральный автовокзал — :: 03-10-2018 13:15:00
Конь-Колодезь 03-10-2018 14:10:00 1 мин 03-10-2018 14:11:00 56 м
Хлевное 03-10-2018 14:26:00 5 мин 03-10-2018 14:31:00 20 м
Муравьевка 03-10-2018 14:55:00 1 мин 03-10-2018 14:56:00 25 м
Каменка 03-10-2018 15:09:00 1 мин 03-10-2018 15:10:00 14 м
Большая Поляна 03-10-2018 15:18:00 1 мин 03-10-2018 15:19:00 9 м
Яковлево 03-10-2018 15:26:00 1 мин 03-10-2018 15:27:00 8 м
Вторые Тербуны 03-10-2018 15:38:00 1 мин 03-10-2018 15:39:00 12 м
Солдатское 03-10-2018 15:52:00 1 мин 03-10-2018 15:53:00 14 м
Тербуны 03-10-2018 16:01:00 5 мин 03-10-2018 16:06:00 13 м
Ивановка 03-10-2018 16:15:00 1 мин 03-10-2018 16:16:00 10 м
Урицкое 03-10-2018 16:25:00 1 мин 03-10-2018 16:26:00 10 м
Набережное 03-10-2018 16:36:00 1 мин 03-10-2018 16:37:00 11 м
Васильевка 03-10-2018 16:47:00 1 мин 03-10-2018 16:48:00 11 м
Нижнее Большое 03-10-2018 17:02:00 1 мин 03-10-2018 17:03:00 15 м
Волово 03-10-2018 17:12:00 — :: 9 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Воронеж — Волово. Время в пути между остановками Хлевное и Тербуны около 1 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Хлевное Тербуны на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Хлевное Тербуны следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Хлевное Тербуны всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Хлевное Тербуны можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.