Расписание автобусов Хлевище Долбзино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:02первый рейс
  • 17:22последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Хлевище Долбзино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Хлевище Долбзино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Брест — Верховичи Брест — Верховичи 19-06-2019 09:02:00 19-06-2019 09:03:00
Брест — Верховичи Брест — Верховичи 19-06-2019 13:07:00 19-06-2019 13:08:00
Брест — Верховичи Брест — Верховичи 19-06-2019 17:22:00 19-06-2019 17:23:00

Как добраться от остановки Хлевище до остановки Долбзино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Брест — Верховичи, проходит расстояние между остановками Хлевище и Долбзино за 1 мин. Время отправления в 09:02:00

Дольше всего в пути будет автобус Брест — Верховичи, который пройдет расстояние между остановками Хлевище и Долбзино за 1 мин. Время отправления в 09:02:00

Остановки по маршруту следования Брест — Верховичи (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Брест — :: 12-11-2018 07:40:00
Малые Щитники, поворот 12-11-2018 08:10:00 1 мин 12-11-2018 08:11:00 31 м
Яцковичи 12-11-2018 08:20:00 1 мин 12-11-2018 08:21:00 10 м
Ужики 12-11-2018 08:24:00 1 мин 12-11-2018 08:25:00 4 м
Гремяча 12-11-2018 08:26:00 1 мин 12-11-2018 08:27:00 2 м
Волчин 12-11-2018 08:29:00 1 мин 12-11-2018 08:30:00 3 м
Катера 12-11-2018 08:31:00 1 мин 12-11-2018 08:32:00 2 м
Колодно, поворот 12-11-2018 08:34:00 1 мин 12-11-2018 08:35:00 3 м
Огородники 12-11-2018 08:38:00 1 мин 12-11-2018 08:39:00 4 м
Высокое 12-11-2018 08:42:00 2 мин 12-11-2018 08:44:00 5 м
Оберовщина 12-11-2018 08:49:00 1 мин 12-11-2018 08:50:00 6 м
Волковичи 12-11-2018 08:51:00 1 мин 12-11-2018 08:52:00 2 м
Пограничная 12-11-2018 08:56:00 1 мин 12-11-2018 08:57:00 5 м
Песчатка 12-11-2018 08:57:00 1 мин 12-11-2018 08:58:00 1 м
Хлевище 12-11-2018 09:01:00 1 мин 12-11-2018 09:02:00 4 м
Долбзино 12-11-2018 09:03:00 1 мин 12-11-2018 09:04:00 2 м
Бушмичи 12-11-2018 09:05:00 1 мин 12-11-2018 09:06:00 2 м
Кунаховичи 12-11-2018 09:09:00 1 мин 12-11-2018 09:10:00 4 м
Верховичи 12-11-2018 09:13:00 — :: 3 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Брест — Верховичи. Время в пути между остановками Хлевище и Долбзино около 1 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Хлевище Долбзино на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Хлевище Долбзино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Хлевище Долбзино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Хлевище Долбзино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.