Расписание автобусов Хлебы Уголец на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:39первый рейс
  • 14:39последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Хлебы Уголец, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Хлебы Уголец на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Хлебы до остановки Уголец самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пинск — Давид-Городок, проходит расстояние между остановками Хлебы и Уголец за 1 ч. 41 мин. Время отправления в 14:39:00

Дольше всего в пути будет автобус Пинск — Давид-Городок, который пройдет расстояние между остановками Хлебы и Уголец за 1 ч. 41 мин. Время отправления в 14:39:00

Остановки по маршруту следования Пинск — Давид-Городок (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Пинск, автовокзал— ::15-03-2019 14:10:00
Улица Белова15-03-2019 14:16:001 мин15-03-2019 14:17:007 м
Плешицы15-03-2019 14:25:001 мин15-03-2019 14:26:009 м
Сернички15-03-2019 14:30:001 мин15-03-2019 14:31:005 м
Морозовичи15-03-2019 14:34:001 мин15-03-2019 14:35:004 м
Хлебы15-03-2019 14:38:001 мин15-03-2019 14:39:004 м
Лопатин15-03-2019 14:43:001 мин15-03-2019 14:44:005 м
Федоры15-03-2019 14:56:002 мин15-03-2019 14:58:0014 м
Колодное15-03-2019 15:03:001 мин15-03-2019 15:04:006 м
Радчицк15-03-2019 15:10:001 мин15-03-2019 15:11:007 м
Глинка15-03-2019 15:20:001 мин15-03-2019 15:21:0010 м
Столин15-03-2019 15:37:005 мин15-03-2019 15:42:0021 м
Белоуша15-03-2019 15:56:002 мин15-03-2019 15:58:0016 м
Бережное15-03-2019 16:10:002 мин15-03-2019 16:12:0014 м
Уголец15-03-2019 16:20:001 мин15-03-2019 16:21:009 м
Хоромск15-03-2019 16:26:001 мин15-03-2019 16:27:006 м
Лисовичи15-03-2019 16:32:001 мин15-03-2019 16:33:006 м
Давид-Городок15-03-2019 16:38:00— ::5 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Пинск — Давид-Городок. Время в пути между остановками Хлебы и Уголец около 1 ч. 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Хлебы Уголец на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Хлебы Уголец следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Хлебы Уголец всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Хлебы Уголец можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.