Расписание автобусов Химкинская больница Университет культуры на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:01первый рейс
  • 23:53последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Химкинская больница Университет культуры, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Химкинская больница Университет культуры на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Станция Химки, западная — Платформа Левобережная503-07-2022 06:15:0003-07-2022 06:25:00
Станция Химки, западная — Платформа Левобережная503-07-2022 07:23:0003-07-2022 07:39:00
Станция Химки, западная — Платформа Левобережная503-07-2022 07:57:0003-07-2022 08:13:00
Станция Химки, западная — Платформа Левобережная503-07-2022 08:19:0003-07-2022 08:35:00
Станция Химки, западная — Платформа Левобережная503-07-2022 08:41:0003-07-2022 08:57:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)03-07-2022 08:48:0003-07-2022 09:00:00
Станция Химки, западная — Платформа Левобережная503-07-2022 09:03:0003-07-2022 09:19:00
Станция Химки, западная — Платформа Левобережная503-07-2022 09:25:0003-07-2022 09:41:00
Станция Химки, западная — Платформа Левобережная503-07-2022 09:47:0003-07-2022 10:03:00
Станция Химки, западная — Платформа Левобережная503-07-2022 10:09:0003-07-2022 10:15:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)03-07-2022 10:28:0003-07-2022 10:40:00
Станция Химки, западная — Платформа Левобережная503-07-2022 10:31:0003-07-2022 10:47:00
Станция Химки, западная — Платформа Левобережная503-07-2022 11:03:0003-07-2022 11:19:00
Станция Химки, западная — Платформа Левобережная503-07-2022 11:25:0003-07-2022 11:41:00
Станция Химки, западная — Платформа Левобережная503-07-2022 11:57:0003-07-2022 12:13:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)03-07-2022 12:08:0003-07-2022 12:20:00
Станция Химки, западная — Платформа Левобережная503-07-2022 12:30:0003-07-2022 12:46:00
Станция Химки, западная — Платформа Левобережная503-07-2022 13:05:0003-07-2022 13:21:00
Станция Химки, западная — Платформа Левобережная503-07-2022 13:45:0003-07-2022 14:01:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)03-07-2022 13:48:0003-07-2022 14:00:00
Станция Химки, западная — Платформа Левобережная503-07-2022 14:16:0003-07-2022 14:32:00
Станция Химки, западная — Платформа Левобережная503-07-2022 14:43:0003-07-2022 14:59:00
Станция Химки, западная — Платформа Левобережная503-07-2022 15:10:0003-07-2022 15:26:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)03-07-2022 15:28:0003-07-2022 15:40:00
Станция Химки, западная — Платформа Левобережная503-07-2022 15:43:0003-07-2022 15:59:00
Станция Химки, западная — Платформа Левобережная503-07-2022 15:58:0003-07-2022 16:14:00
Станция Химки, западная — Платформа Левобережная503-07-2022 16:28:0003-07-2022 16:44:00
Станция Химки, западная — Платформа Левобережная503-07-2022 16:58:0003-07-2022 17:14:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)03-07-2022 17:08:0003-07-2022 17:20:00
Станция Химки, западная — Платформа Левобережная503-07-2022 17:23:0003-07-2022 17:29:00
Станция Химки, западная — Платформа Левобережная503-07-2022 17:48:0003-07-2022 18:04:00
Станция Химки, западная — Платформа Левобережная503-07-2022 18:13:0003-07-2022 18:29:00
Станция Химки, западная — Платформа Левобережная503-07-2022 18:38:0003-07-2022 18:54:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)03-07-2022 18:48:0003-07-2022 19:00:00
Станция Химки, западная — Платформа Левобережная503-07-2022 19:03:0003-07-2022 19:19:00
Станция Химки, западная — Платформа Левобережная503-07-2022 19:28:0003-07-2022 19:44:00
Станция Химки, западная — Платформа Левобережная503-07-2022 20:18:0003-07-2022 20:34:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)03-07-2022 20:28:0003-07-2022 20:40:00
Станция Химки, западная — Платформа Левобережная503-07-2022 21:08:0003-07-2022 21:19:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)03-07-2022 22:08:0003-07-2022 22:20:00
Химки (АШАН) — Химки (Платформа Левобережная)937к (м/т)03-07-2022 23:48:0004-07-2022 00:00:00

Как добраться от остановки Химкинская больница до остановки Университет культуры самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Станция Химки/зап. — Платформа Левобережная, проходит расстояние между остановками Химкинская больница и Университет культуры за 6 мин. Время отправления в 10:09:00

Дольше всего в пути будет автобус Станция Химки/зап. — Платформа Левобережная, который пройдет расстояние между остановками Химкинская больница и Университет культуры за 16 мин. Время отправления в 07:23:00

Остановки по маршруту следования Станция Химки/зап. — Платформа Левобережная (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Станция Химки/зап.— ::16-03-2019 07:08:00
Первомайская улица16-03-2019 07:09:001 мин16-03-2019 07:10:002 м
Магазин «Мелодия»16-03-2019 07:09:001 мин16-03-2019 07:10:000 м
Улица Маяковского16-03-2019 07:11:001 мин16-03-2019 07:12:002 м
Бутаково16-03-2019 07:14:001 мин16-03-2019 07:15:003 м
Химкинская больница / МКАД16-03-2019 07:21:001 мин16-03-2019 07:22:007 м
Госпиталь16-03-2019 07:22:001 мин16-03-2019 07:23:001 м
79-й км16-03-2019 07:24:001 мин16-03-2019 07:25:002 м
Зелёная улица16-03-2019 07:36:001 мин16-03-2019 07:37:0012 м
Улица Пожарского16-03-2019 07:37:001 мин16-03-2019 07:38:001 м
Улица Библиотечная16-03-2019 07:38:001 мин16-03-2019 07:39:001 м
Институт культуры16-03-2019 07:39:001 мин16-03-2019 07:40:001 м
Школа16-03-2019 07:40:001 мин16-03-2019 07:41:001 м
Улица Нахимова, д. 10А16-03-2019 07:41:001 мин16-03-2019 07:42:001 м
Платформа Левобережная16-03-2019 07:43:00— ::1 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № 5 Станция Химки/зап. — Платформа Левобережная. Время в пути между остановками Химкинская больница и Университет культуры около 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Химкинская больница Университет культуры на данный момент включает в себя 75 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Химкинская больница Университет культуры следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Химкинская больница Университет культуры всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Химкинская больница Университет культуры можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.