Расписание автобусов Химбаза Улица Победы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:09первый рейс
  • 23:24последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Химбаза Улица Победы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Химбаза Улица Победы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 07:09:00 19-06-2019 07:54:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 07:34:00 19-06-2019 08:19:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 08:09:00 19-06-2019 08:54:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 08:39:00 19-06-2019 09:24:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 09:09:00 19-06-2019 09:54:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 09:34:00 19-06-2019 10:19:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 09:54:00 19-06-2019 10:39:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 10:14:00 19-06-2019 10:59:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 10:34:00 19-06-2019 11:19:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 10:59:00 19-06-2019 11:44:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 11:24:00 19-06-2019 12:09:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 11:49:00 19-06-2019 12:34:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 12:14:00 19-06-2019 12:59:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 12:39:00 19-06-2019 13:24:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 13:04:00 19-06-2019 13:49:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 13:29:00 19-06-2019 14:14:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 13:54:00 19-06-2019 14:39:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 14:19:00 19-06-2019 15:04:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 14:49:00 19-06-2019 15:34:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 15:19:00 19-06-2019 16:04:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 15:49:00 19-06-2019 16:34:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 16:19:00 19-06-2019 17:04:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 16:49:00 19-06-2019 17:34:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 17:14:00 19-06-2019 17:59:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 17:39:00 19-06-2019 18:24:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 18:04:00 19-06-2019 18:49:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 18:29:00 19-06-2019 19:14:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 18:54:00 19-06-2019 19:39:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 19:24:00 19-06-2019 20:09:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 19:54:00 19-06-2019 20:39:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 20:24:00 19-06-2019 21:09:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 20:54:00 19-06-2019 21:39:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 21:19:00 19-06-2019 22:04:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 21:49:00 19-06-2019 22:34:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 22:19:00 19-06-2019 23:04:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 22:49:00 19-06-2019 23:34:00
Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т) 19-06-2019 23:24:00 20-06-2019 00:09:00

Как добраться от остановки Химбаза до остановки Улица Победы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва (м. Партизанская) — Электросталь, проходит расстояние между остановками Химбаза и Улица Победы за 45 мин. Время отправления в 07:09:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва (м. Партизанская) — Электросталь, который пройдет расстояние между остановками Химбаза и Улица Победы за 45 мин. Время отправления в 07:09:00

Остановки по маршруту следования Москва (м. Партизанская) — Электросталь (31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
м. Партизанская — :: 31-10-2018 06:15:00
Стройка 31-10-2018 06:27:00 1 мин 31-10-2018 06:28:00 13 м
Локомотив 31-10-2018 06:30:00 1 мин 31-10-2018 06:31:00 3 м
ГИБДД 31-10-2018 06:31:00 1 мин 31-10-2018 06:32:00 1 м
Дивизия им. Дзержинского 31-10-2018 06:33:00 1 мин 31-10-2018 06:34:00 2 м
Санаторий «Красная роза» 31-10-2018 06:35:00 1 мин 31-10-2018 06:36:00 2 м
Горенки 31-10-2018 06:36:00 1 мин 31-10-2018 06:37:00 1 м
Роддом 31-10-2018 06:37:00 1 мин 31-10-2018 06:38:00 1 м
Горсовет 31-10-2018 06:38:00 1 мин 31-10-2018 06:39:00 1 м
Леоново 31-10-2018 06:39:00 1 мин 31-10-2018 06:40:00 1 м
РГАЗУ 31-10-2018 06:41:00 1 мин 31-10-2018 06:42:00 2 м
Южный квартал 31-10-2018 06:42:00 1 мин 31-10-2018 06:43:00 1 м
Автомагазин 31-10-2018 06:43:00 1 мин 31-10-2018 06:44:00 1 м
СоюзДорНИИ (ТЦ «МаксСити») 31-10-2018 06:45:00 1 мин 31-10-2018 06:46:00 2 м
Лесная 31-10-2018 06:47:00 1 мин 31-10-2018 06:48:00 2 м
Безменково 31-10-2018 06:49:00 1 мин 31-10-2018 06:50:00 2 м
Владимирская улица 31-10-2018 06:51:00 1 мин 31-10-2018 06:52:00 2 м
Школа / Новское шоссе 31-10-2018 06:52:00 1 мин 31-10-2018 06:53:00 1 м
30-й км 31-10-2018 06:55:00 1 мин 31-10-2018 06:56:00 3 м
Зеленый 31-10-2018 06:57:00 1 мин 31-10-2018 06:58:00 2 м
Новая Купавна 31-10-2018 06:59:00 1 мин 31-10-2018 07:00:00 2 м
Асфальтовый завод 31-10-2018 07:02:00 1 мин 31-10-2018 07:03:00 3 м
Купавинский поворот 31-10-2018 07:05:00 1 мин 31-10-2018 07:06:00 3 м
Поворот на Акрихин 31-10-2018 07:07:00 1 мин 31-10-2018 07:08:00 2 м
Химбаза 31-10-2018 07:08:00 1 мин 31-10-2018 07:09:00 1 м
Монинские ворота / Академия Гагарина 31-10-2018 07:09:00 1 мин 31-10-2018 07:10:00 1 м
Поворот на Монино 31-10-2018 07:12:00 1 мин 31-10-2018 07:13:00 3 м
Балобаново 31-10-2018 07:13:00 1 мин 31-10-2018 07:14:00 1 м
Фабрика им. Ленина, трасса 31-10-2018 07:17:00 1 мин 31-10-2018 07:18:00 4 м
Обухово 31-10-2018 07:19:00 1 мин 31-10-2018 07:20:00 2 м
Афанасово 31-10-2018 07:21:00 1 мин 31-10-2018 07:22:00 2 м
Сосновый бор 31-10-2018 07:24:00 1 мин 31-10-2018 07:25:00 3 м
Поворот на Ельненский 31-10-2018 07:25:00 1 мин 31-10-2018 07:26:00 1 м
7 км 31-10-2018 07:28:00 1 мин 31-10-2018 07:29:00 3 м
Псарьки 31-10-2018 07:29:00 1 мин 31-10-2018 07:30:00 1 м
6-й километр 31-10-2018 07:31:00 1 мин 31-10-2018 07:32:00 2 м
Сады 31-10-2018 07:37:00 1 мин 31-10-2018 07:38:00 6 м
Чириково 31-10-2018 07:38:00 1 мин 31-10-2018 07:39:00 1 м
Посёлок «Машиностроитель» 31-10-2018 07:39:00 1 мин 31-10-2018 07:40:00 1 м
СПТУ №80 31-10-2018 07:40:00 1 мин 31-10-2018 07:41:00 1 м
Поворот на Пушкино 31-10-2018 07:41:00 1 мин 31-10-2018 07:42:00 1 м
Улица Жулябина 31-10-2018 07:43:00 1 мин 31-10-2018 07:44:00 2 м
Проспект Ленина 31-10-2018 07:44:00 1 мин 31-10-2018 07:45:00 1 м
Площадь Октября 31-10-2018 07:45:00 1 мин 31-10-2018 07:46:00 1 м
Магазин «Эксперт» 31-10-2018 07:47:00 1 мин 31-10-2018 07:48:00 2 м
Улица Корешкова 31-10-2018 07:49:00 1 мин 31-10-2018 07:50:00 2 м
Дворец спорта 31-10-2018 07:50:00 1 мин 31-10-2018 07:51:00 1 м
Фабрика печати 31-10-2018 07:51:00 1 мин 31-10-2018 07:52:00 1 м
Универсам 31-10-2018 07:53:00 1 мин 31-10-2018 07:54:00 2 м
Улица Победы 31-10-2018 07:54:00 1 мин 31-10-2018 07:55:00 1 м
Магазин «Юбилейный» 31-10-2018 07:55:00 1 мин 31-10-2018 07:56:00 1 м
Улица Ялагина 31-10-2018 07:57:00 1 мин 31-10-2018 07:58:00 2 м
Магазин «Офис-мебель» 31-10-2018 07:58:00 1 мин 31-10-2018 07:59:00 1 м
Магазин «Турист» (Улица Ялагина) 31-10-2018 08:00:00 — :: 1 м

Всего 54 останов. при поездке автобуса № 1214к (м/т) Москва (м. Партизанская) — Электросталь. Время в пути между остановками Химбаза и Улица Победы около 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Химбаза Улица Победы на данный момент включает в себя 37 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Химбаза Улица Победы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Химбаза Улица Победы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Химбаза Улица Победы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.