Расписание автобусов Хажин Зарудинцы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:23первый рейс
  • 16:23последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Хажин Зарудинцы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Хажин Зарудинцы на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Хажин до остановки Зарудинцы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Житомир — Ружин, проходит расстояние между остановками Хажин и Зарудинцы за 2 ч. 14 мин. Время отправления в 16:23:00

Дольше всего в пути будет автобус Житомир — Ружин, который пройдет расстояние между остановками Хажин и Зарудинцы за 2 ч. 14 мин. Время отправления в 16:23:00

Остановки по маршруту следования Житомир — Ружин (пн, пт, вс по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Житомир, Центральный автовокзал— ::31-03-2019 14:50:00
Бердичев, автостанция-131-03-2019 15:58:007 мин31-03-2019 16:05:001 ч 15 м
Хажин31-03-2019 16:18:005 мин31-03-2019 16:23:0018 м
Жежелев31-03-2019 16:32:001 мин31-03-2019 16:33:0010 м
Бродецкое, поворот31-03-2019 16:40:001 мин31-03-2019 16:41:008 м
Казатин, автостанция31-03-2019 17:07:001 мин31-03-2019 17:08:0027 м
Белиловка, поворот31-03-2019 17:30:001 мин31-03-2019 17:31:0023 м
Белиловка31-03-2019 17:35:001 мин31-03-2019 17:36:005 м
Немиринцы, поворот31-03-2019 17:52:005 мин31-03-2019 17:57:0021 м
Марьяновка, Ружинский район31-03-2019 18:06:001 мин31-03-2019 18:07:0010 м
Княжики31-03-2019 18:17:002 мин31-03-2019 18:19:0012 м
Сахны, поворот31-03-2019 18:22:001 мин31-03-2019 18:23:004 м
Огиевка31-03-2019 18:26:002 мин31-03-2019 18:28:005 м
Зарудинцы31-03-2019 18:37:002 мин31-03-2019 18:39:0011 м
Зоряное, поворот31-03-2019 18:44:001 мин31-03-2019 18:45:006 м
Ружин, автостанция31-03-2019 18:55:00— ::10 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Житомир — Ружин. Время в пути между остановками Хажин и Зарудинцы около 2 ч. 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Хажин Зарудинцы на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Хажин Зарудинцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Хажин Зарудинцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Хажин Зарудинцы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.