Расписание автобусов Хаутаваара Тойвола на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:41первый рейс
  • 14:56последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Хаутаваара Тойвола, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Хаутаваара Тойвола на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Петрозаводск — Поросозеро, кольцо 521 25-06-2019 14:24:00 25-06-2019 15:51:00
Петрозаводск — Поросозеро Петрозаводск — Поросозеро 25-06-2019 14:41:00 25-06-2019 17:00:00

Как добраться от остановки Хаутаваара до остановки Тойвола самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Петрозаводск — Поросозеро, кольцо, проходит расстояние между остановками Хаутаваара и Тойвола за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 14:56:00

Дольше всего в пути будет автобус Петрозаводск — Поросозеро, который пройдет расстояние между остановками Хаутаваара и Тойвола за 2 ч. 19 мин. Время отправления в 14:41:00

Остановки по маршруту следования Петрозаводск — Поросозеро (пн, вт, чт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Петрозаводск — :: 12-11-2018 12:15:00
Виллагора, ж/д станция 12-11-2018 13:10:00 1 мин 12-11-2018 13:11:00 56 м
Виллагора 12-11-2018 13:15:00 1 мин 12-11-2018 13:16:00 5 м
Кутижма 12-11-2018 13:25:00 1 мин 12-11-2018 13:26:00 10 м
Кудама, поворот 12-11-2018 13:35:00 1 мин 12-11-2018 13:36:00 10 м
Сямозеро, поворот 12-11-2018 13:40:00 1 мин 12-11-2018 13:41:00 5 м
Алекка 12-11-2018 13:45:00 1 мин 12-11-2018 13:46:00 5 м
Эссойла 12-11-2018 13:50:00 5 мин 12-11-2018 13:55:00 9 м
Эссойла, городок 12-11-2018 14:00:00 1 мин 12-11-2018 14:01:00 6 м
Сяргилахта, поворот 12-11-2018 14:03:00 1 мин 12-11-2018 14:04:00 3 м
Иванисто, поворот 12-11-2018 14:06:00 1 мин 12-11-2018 14:07:00 3 м
Проккойла 12-11-2018 14:10:00 1 мин 12-11-2018 14:11:00 4 м
Метчелица 12-11-2018 14:15:00 1 мин 12-11-2018 14:16:00 5 м
Вешкелица 12-11-2018 14:30:00 1 мин 12-11-2018 14:31:00 15 м
Хаутаваара 12-11-2018 14:40:00 1 мин 12-11-2018 14:41:00 10 м
Веркко 12-11-2018 14:50:00 1 мин 12-11-2018 14:51:00 10 м
Суоярви 12-11-2018 15:00:00 30 мин 12-11-2018 15:30:00 39 м
Леппяниеми 12-11-2018 15:45:00 1 мин 12-11-2018 15:46:00 16 м
Найстенъярви 12-11-2018 16:45:00 5 мин 12-11-2018 16:50:00 1 ч 4 м
Тойвола 12-11-2018 17:00:00 1 мин 12-11-2018 17:01:00 11 м
Лахколамби 12-11-2018 17:20:00 5 мин 12-11-2018 17:25:00 24 м
Костомукса 12-11-2018 17:45:00 1 мин 12-11-2018 17:46:00 21 м
Поросозеро 12-11-2018 18:45:00 — :: 59 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Петрозаводск — Поросозеро. Время в пути между остановками Хаутаваара и Тойвола около 2 ч. 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Хаутаваара Тойвола на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Хаутаваара Тойвола следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Хаутаваара Тойвола всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Хаутаваара Тойвола можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.