Расписание автобусов Хатежино Дачи, Таборы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:28первый рейс
  • 19:58последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Хатежино Дачи, Таборы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Хатежино Дачи, Таборы на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Хатежино до остановки Дачи, Таборы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Лисовщина — Минск, Запад-3, проходит расстояние между остановками Хатежино и Дачи, Таборы за 3 мин. Время отправления в 08:28:00

Дольше всего в пути будет автобус Лисовщина — Минск, Запад-3, который пройдет расстояние между остановками Хатежино и Дачи, Таборы за 3 мин. Время отправления в 08:28:00

Остановки по маршруту следования Лисовщина — Минск, Запад-3 (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Лисовщина— ::09-10-2018 07:45:00
Микулино09-10-2018 07:51:001 мин09-10-2018 07:52:007 м
Дуличи-209-10-2018 07:54:001 мин09-10-2018 07:55:003 м
Дуличи-109-10-2018 07:57:001 мин09-10-2018 07:58:003 м
Дуброва-109-10-2018 07:59:001 мин09-10-2018 08:00:002 м
Дуброва09-10-2018 08:01:001 мин09-10-2018 08:02:002 м
Чачково09-10-2018 08:07:001 мин09-10-2018 08:08:006 м
Лесничество09-10-2018 08:13:001 мин09-10-2018 08:14:006 м
Байдаки09-10-2018 08:17:001 мин09-10-2018 08:18:004 м
Крыжовые09-10-2018 08:19:001 мин09-10-2018 08:20:002 м
Новая Вёска09-10-2018 08:23:001 мин09-10-2018 08:24:004 м
Хатежино, Нижняя улица09-10-2018 08:25:001 мин09-10-2018 08:26:002 м
Хатежино09-10-2018 08:27:001 мин09-10-2018 08:28:002 м
Дачи, Таборы09-10-2018 08:31:001 мин09-10-2018 08:32:004 м
Дегтяревка, поворот09-10-2018 08:34:001 мин09-10-2018 08:35:003 м
Минск, улица Брикета09-10-2018 08:38:001 мин09-10-2018 08:39:004 м
Минск, Метро «Каменная Горка»09-10-2018 08:42:001 мин09-10-2018 08:43:004 м
Минск, Запад-309-10-2018 08:45:00— ::2 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № 250 Лисовщина — Минск, Запад-3. Время в пути между остановками Хатежино и Дачи, Таборы около 3 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Хатежино Дачи, Таборы на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Хатежино Дачи, Таборы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Хатежино Дачи, Таборы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Хатежино Дачи, Таборы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.