Расписание автобусов Хасавюрт Гудермес на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:15первый рейс
  • 10:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Хасавюрт Гудермес, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Хасавюрт Гудермес на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Махачкала — Кисловодск Махачкала — Кисловодск 19-05-2019 10:15:00 19-05-2019 11:00:00

Как добраться от остановки Хасавюрт до остановки Гудермес самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Махачкала — Кисловодск, проходит расстояние между остановками Хасавюрт и Гудермес за 45 мин. Время отправления в 10:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Махачкала — Кисловодск, который пройдет расстояние между остановками Хасавюрт и Гудермес за 45 мин. Время отправления в 10:15:00

Остановки по маршруту следования Махачкала — Кисловодск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Махачкала, автовокзал «Северный» — :: 15-05-2019 08:20:00
Хасавюрт 15-05-2019 10:05:00 10 мин 15-05-2019 10:15:00 1 ч 55 м
Гудермес 15-05-2019 11:00:00 5 мин 15-05-2019 11:05:00 50 м
Грозный, автовокзал Западный 15-05-2019 12:27:00 30 мин 15-05-2019 12:57:00 1 ч 52 м
Назрань 15-05-2019 14:27:00 13 мин 15-05-2019 14:40:00 1 ч 43 м
Нальчик-1, автовокзал 15-05-2019 16:52:00 8 мин 15-05-2019 17:00:00 2 ч 20 м
Ессентуки 15-05-2019 19:18:00 5 мин 15-05-2019 19:23:00 2 ч 23 м
Кисловодск 15-05-2019 19:43:00 — :: 20 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Махачкала — Кисловодск. Время в пути между остановками Хасавюрт и Гудермес около 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Хасавюрт Гудермес на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Хасавюрт Гудермес следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Хасавюрт Гудермес всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Хасавюрт Гудермес можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.