Расписание автобусов Ханево-2 Павловские дачи-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:43первый рейс
  • 17:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ханево-2 Павловские дачи-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ханево-2 Павловские дачи-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Волоколамск — Микулино-228/3925-06-2022 06:43:0025-06-2022 07:20:00
Волоколамск — Введенское28/3825-06-2022 07:19:0025-06-2022 07:55:00
Волоколамск — Микулино-228/3925-06-2022 08:56:0025-06-2022 09:34:00
Станция Волоколамск — Коноплево28/3925-06-2022 12:21:0025-06-2022 12:46:00
Станция Волоколамск — Микулино-228/3925-06-2022 13:51:0025-06-2022 14:29:00
Москва, м. Тушинская — Введенское307/28/3825-06-2022 17:26:0025-06-2022 18:05:00

Как добраться от остановки Ханево-2 до остановки Павловские дачи-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Станция Волоколамск — Коноплево, проходит расстояние между остановками Ханево-2 и Павловские дачи-1 за 28 мин. Время отправления в 12:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва, м. Тушинская — Введенское, который пройдет расстояние между остановками Ханево-2 и Павловские дачи-1 за 39 мин. Время отправления в 17:26:00

Остановки по маршруту следования Москва, м. Тушинская — Введенское (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Москва, м. Тушинская— ::05-12-2018 14:55:00
Волоколамск05-12-2018 16:40:0010 мин05-12-2018 16:50:001 ч 55 м
Поликлиника05-12-2018 16:50:001 мин05-12-2018 16:51:001 м
Почта05-12-2018 16:52:001 мин05-12-2018 16:53:002 м
Город05-12-2018 16:55:001 мин05-12-2018 16:56:003 м
Палатка05-12-2018 16:56:001 мин05-12-2018 16:57:001 м
ПАТП05-12-2018 16:57:001 мин05-12-2018 16:58:001 м
Рабочий посёлок05-12-2018 16:58:001 мин05-12-2018 16:59:001 м
Холмогорка05-12-2018 16:59:001 мин05-12-2018 17:00:001 м
Ивановское, поворот05-12-2018 17:00:001 мин05-12-2018 17:01:001 м
Фабричный поворот05-12-2018 17:01:001 мин05-12-2018 17:02:001 м
Щекино05-12-2018 17:02:001 мин05-12-2018 17:03:001 м
ПМК «Водстрой»05-12-2018 17:03:001 мин05-12-2018 17:04:001 м
Путятино, поворот05-12-2018 17:05:001 мин05-12-2018 17:06:002 м
Кашино-105-12-2018 17:07:001 мин05-12-2018 17:08:002 м
Кашино-205-12-2018 17:08:001 мин05-12-2018 17:09:001 м
Масленниково05-12-2018 17:09:001 мин05-12-2018 17:10:001 м
Суворово05-12-2018 17:11:001 мин05-12-2018 17:12:002 м
Военный городок05-12-2018 17:14:001 мин05-12-2018 17:15:003 м
Ярополец, микрорайон05-12-2018 17:17:001 мин05-12-2018 17:18:003 м
Ярополец, центр05-12-2018 17:18:001 мин05-12-2018 17:19:001 м
Ярополец-305-12-2018 17:19:001 мин05-12-2018 17:20:001 м
Большое Сырково05-12-2018 17:21:001 мин05-12-2018 17:22:002 м
Ханево-105-12-2018 17:24:001 мин05-12-2018 17:25:003 м
Ханево-205-12-2018 17:25:001 мин05-12-2018 17:26:001 м
Петровское05-12-2018 17:27:001 мин05-12-2018 17:28:002 м
Мастищево05-12-2018 17:30:001 мин05-12-2018 17:31:003 м
Марково, поворот05-12-2018 17:32:001 мин05-12-2018 17:33:002 м
Агнищево05-12-2018 17:36:001 мин05-12-2018 17:37:004 м
Курвино05-12-2018 17:37:001 мин05-12-2018 17:38:001 м
Ушаково-205-12-2018 17:39:001 мин05-12-2018 17:40:002 м
Ушаково-105-12-2018 17:40:001 мин05-12-2018 17:41:001 м
Григорово05-12-2018 17:41:001 мин05-12-2018 17:42:001 м
ГАТП05-12-2018 17:42:001 мин05-12-2018 17:43:001 м
Совхоз «Кировский»05-12-2018 17:44:001 мин05-12-2018 17:45:002 м
Лотошино05-12-2018 17:49:006 мин05-12-2018 17:55:0010 м
Микрорайон05-12-2018 17:56:001 мин05-12-2018 17:57:002 м
Совхоз «Лотошинский»05-12-2018 17:58:001 мин05-12-2018 17:59:002 м
Ошенево05-12-2018 18:03:001 мин05-12-2018 18:04:005 м
Павловские дачи-105-12-2018 18:05:001 мин05-12-2018 18:06:002 м
Павловские дачи-205-12-2018 18:07:001 мин05-12-2018 18:08:002 м
Хилово, поворот05-12-2018 18:10:001 мин05-12-2018 18:11:003 м
Хилово05-12-2018 18:11:001 мин05-12-2018 18:12:001 м
Рождество, поворот05-12-2018 18:13:001 мин05-12-2018 18:14:002 м
Хмелевки05-12-2018 18:17:001 мин05-12-2018 18:18:004 м
Кельи05-12-2018 18:19:001 мин05-12-2018 18:20:002 м
Волково05-12-2018 18:21:001 мин05-12-2018 18:22:002 м
Паршино05-12-2018 18:23:001 мин05-12-2018 18:24:002 м
Щеглятьево05-12-2018 18:26:001 мин05-12-2018 18:27:003 м
Палкино05-12-2018 18:28:001 мин05-12-2018 18:29:002 м
Судниково05-12-2018 18:32:001 мин05-12-2018 18:33:004 м
Савостино-105-12-2018 18:36:001 мин05-12-2018 18:37:004 м
Савостино-205-12-2018 18:37:001 мин05-12-2018 18:38:001 м
Мазлово05-12-2018 18:38:001 мин05-12-2018 18:39:001 м
Введенское, поворот на Савостино05-12-2018 18:41:00— ::2 м

Всего 55 останов. при поездке автобуса № 307/28/38 Москва, м. Тушинская — Введенское. Время в пути между остановками Ханево-2 и Павловские дачи-1 около 39 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ханево-2 Павловские дачи-1 на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ханево-2 Павловские дачи-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ханево-2 Павловские дачи-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ханево-2 Павловские дачи-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.