Расписание автобусов Гулбитис Лигатне на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:11первый рейс
  • 14:49последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гулбитис Лигатне, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гулбитис Лигатне на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Балви — Рига Балви — Рига 20-06-2019 09:11:00 20-06-2019 11:42:00
Балви — Рига Балви — Рига 20-06-2019 14:49:00 20-06-2019 17:18:00

Как добраться от остановки Гулбитис до остановки Лигатне самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Балви — Рига, проходит расстояние между остановками Гулбитис и Лигатне за 2 ч. 29 мин. Время отправления в 14:49:00

Дольше всего в пути будет автобус Балви — Рига, который пройдет расстояние между остановками Гулбитис и Лигатне за 2 ч. 31 мин. Время отправления в 09:11:00

Остановки по маршруту следования Балви — Рига (ежедневно по 01.02)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Балви — :: 11-11-2018 08:30:00
Кубули 11-11-2018 08:37:00 1 мин 11-11-2018 08:38:00 8 м
Сита 11-11-2018 08:44:00 1 мин 11-11-2018 08:45:00 7 м
Летине, Центр 11-11-2018 08:51:00 1 мин 11-11-2018 08:52:00 7 м
Литене, поворот 11-11-2018 08:54:00 1 мин 11-11-2018 08:55:00 3 м
Питомник 11-11-2018 08:58:00 1 мин 11-11-2018 08:59:00 4 м
Стамериена, поворот 11-11-2018 09:02:00 1 мин 11-11-2018 09:03:00 4 м
Зелталея 11-11-2018 09:06:00 1 мин 11-11-2018 09:07:00 4 м
Гулбитис 11-11-2018 09:10:00 1 мин 11-11-2018 09:11:00 4 м
Гулбене 11-11-2018 09:30:00 1 мин 11-11-2018 09:31:00 20 м
Бломе 11-11-2018 09:42:00 1 мин 11-11-2018 09:43:00 12 м
Река Тирза, мост 11-11-2018 09:48:00 1 мин 11-11-2018 09:49:00 6 м
Робежкалнс 11-11-2018 09:57:00 1 мин 11-11-2018 09:58:00 9 м
Велена 11-11-2018 10:01:00 1 мин 11-11-2018 10:02:00 4 м
Салинкрог 11-11-2018 10:09:00 1 мин 11-11-2018 10:10:00 8 м
Лацитес 11-11-2018 10:13:00 1 мин 11-11-2018 10:14:00 4 м
Удрупе 11-11-2018 10:19:00 1 мин 11-11-2018 10:20:00 6 м
Лаункалне, поворот 11-11-2018 10:42:00 1 мин 11-11-2018 10:43:00 23 м
Берзкрогс 11-11-2018 11:03:00 1 мин 11-11-2018 11:04:00 21 м
Драбеши 11-11-2018 11:26:00 1 мин 11-11-2018 11:27:00 23 м
Мелтури 11-11-2018 11:30:00 1 мин 11-11-2018 11:31:00 4 м
Лигатне 11-11-2018 11:42:00 1 мин 11-11-2018 11:43:00 12 м
Сигулда, институт 11-11-2018 11:52:00 1 мин 11-11-2018 11:53:00 10 м
Сигулда 11-11-2018 11:55:00 1 мин 11-11-2018 11:56:00 3 м
Инчулканс, поворот 11-11-2018 12:08:00 1 мин 11-11-2018 12:09:00 13 м
Вангажи 11-11-2018 12:15:00 1 мин 11-11-2018 12:16:00 7 м
Югла 11-11-2018 12:37:00 1 мин 11-11-2018 12:38:00 22 м
Тейка 11-11-2018 12:46:00 1 мин 11-11-2018 12:47:00 9 м
Рига 11-11-2018 13:10:00 — :: 23 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № Балви — Рига. Время в пути между остановками Гулбитис и Лигатне около 2 ч. 31 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гулбитис Лигатне на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гулбитис Лигатне следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гулбитис Лигатне всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гулбитис Лигатне можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.