Расписание автобусов Гулбене Айзкраукле на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:30первый рейс
  • 13:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гулбене Айзкраукле, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гулбене Айзкраукле на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Гулбене до остановки Айзкраукле самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гулбене — Рига, проходит расстояние между остановками Гулбене и Айзкраукле за 3 ч. 15 мин. Время отправления в 13:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Гулбене — Рига, который пройдет расстояние между остановками Гулбене и Айзкраукле за 3 ч. 15 мин. Время отправления в 13:30:00

Остановки по маршруту следования Гулбене — Рига (ежедневно по 01.02)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гулбене — :: 27-09-2018 13:30:00
Стаки 27-09-2018 13:40:00 1 мин 27-09-2018 13:41:00 11 м
Курган 27-09-2018 13:43:00 1 мин 27-09-2018 13:44:00 3 м
Ива 27-09-2018 13:48:00 1 мин 27-09-2018 13:49:00 5 м
Гулбитис 27-09-2018 13:53:00 1 мин 27-09-2018 13:54:00 5 м
Яунгулбене 27-09-2018 13:57:00 1 мин 27-09-2018 13:58:00 4 м
Каипи 27-09-2018 14:04:00 1 мин 27-09-2018 14:05:00 7 м
Яунбакани 27-09-2018 14:08:00 1 мин 27-09-2018 14:09:00 4 м
Дзелава 27-09-2018 14:13:00 1 мин 27-09-2018 14:14:00 5 м
Цесвайне 27-09-2018 14:28:00 1 мин 27-09-2018 14:29:00 15 м
Мадона 27-09-2018 15:05:00 1 мин 27-09-2018 15:06:00 37 м
Саулескалнс 27-09-2018 15:20:00 1 мин 27-09-2018 15:21:00 15 м
Яункалснава 27-09-2018 15:37:00 1 мин 27-09-2018 15:38:00 17 м
Айвиексте 27-09-2018 15:43:00 1 мин 27-09-2018 15:44:00 6 м
Плявиняс 27-09-2018 15:58:00 1 мин 27-09-2018 15:59:00 15 м
Кинтайне 27-09-2018 16:05:00 1 мин 27-09-2018 16:06:00 7 м
Ритери 27-09-2018 16:10:00 1 мин 27-09-2018 16:11:00 5 м
Кокнесе 27-09-2018 16:17:00 1 мин 27-09-2018 16:18:00 7 м
Айзкраукле 27-09-2018 16:45:00 1 мин 27-09-2018 16:46:00 28 м
Скривери 27-09-2018 16:58:00 1 мин 27-09-2018 16:59:00 13 м
Дзелмес 27-09-2018 17:08:00 1 мин 27-09-2018 17:09:00 10 м
Лиелварде 27-09-2018 17:18:00 1 мин 27-09-2018 17:19:00 10 м
Огре, шоссе 27-09-2018 17:35:00 1 мин 27-09-2018 17:36:00 17 м
Икшкиле 27-09-2018 17:43:00 1 мин 27-09-2018 17:44:00 8 м
Саласпилс 27-09-2018 17:53:00 1 мин 27-09-2018 17:54:00 10 м
Доле 27-09-2018 18:03:00 1 мин 27-09-2018 18:04:00 10 м
Рига 27-09-2018 18:15:00 — :: 11 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № Гулбене — Рига. Время в пути между остановками Гулбене и Айзкраукле около 3 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гулбене Айзкраукле на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гулбене Айзкраукле следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гулбене Айзкраукле всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гулбене Айзкраукле можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.