Расписание автобусов Губерово Хор, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:26первый рейс
  • 09:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Губерово Хор, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Губерово Хор, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Дальнереченск — Хабаровск Дальнереченск — Хабаровск 04-08-2020 09:26:00 04-08-2020 13:15:00

Как добраться от остановки Губерово до остановки Хор, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Дальнереченск — Хабаровск, проходит расстояние между остановками Губерово и Хор, поворот за 3 ч. 49 мин. Время отправления в 09:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Дальнереченск — Хабаровск, который пройдет расстояние между остановками Губерово и Хор, поворот за 3 ч. 49 мин. Время отправления в 09:26:00

Остановки по маршруту следования Дальнереченск — Хабаровск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Дальнереченск — :: 28-03-2019 08:40:00
Знаменка 28-03-2019 09:19:00 1 мин 28-03-2019 09:20:00 40 м
Губерово 28-03-2019 09:25:00 1 мин 28-03-2019 09:26:00 6 м
Пожарское 28-03-2019 09:40:00 1 мин 28-03-2019 09:41:00 15 м
Лучегорск 28-03-2019 10:10:00 1 мин 28-03-2019 10:11:00 30 м
Бурлит 28-03-2019 10:30:00 1 мин 28-03-2019 10:31:00 20 м
Бикин 28-03-2019 11:10:00 1 мин 28-03-2019 11:11:00 40 м
Лермонтовка 28-03-2019 11:55:00 1 мин 28-03-2019 11:56:00 45 м
Котиково 28-03-2019 12:32:00 1 мин 28-03-2019 12:33:00 37 м
Аван 28-03-2019 12:44:00 1 мин 28-03-2019 12:45:00 12 м
Отрадное 28-03-2019 12:49:00 1 мин 28-03-2019 12:50:00 5 м
Вяземский, поворот 28-03-2019 12:55:00 1 мин 28-03-2019 12:56:00 6 м
Красицкое,поворот 28-03-2019 13:02:00 1 мин 28-03-2019 13:03:00 7 м
Капитоновка, поворот 28-03-2019 13:05:00 1 мин 28-03-2019 13:06:00 3 м
Дормидонтовка 28-03-2019 13:09:00 1 мин 28-03-2019 13:10:00 4 м
Хор, Новостройка 28-03-2019 13:13:00 1 мин 28-03-2019 13:14:00 4 м
Хор, поворот 28-03-2019 13:15:00 1 мин 28-03-2019 13:16:00 2 м
Переяславка 28-03-2019 13:30:00 1 мин 28-03-2019 13:31:00 15 м
Корфовский 28-03-2019 14:10:00 1 мин 28-03-2019 14:11:00 40 м
Хабаровск 28-03-2019 14:50:00 — :: 39 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Дальнереченск — Хабаровск. Время в пути между остановками Губерово и Хор, поворот около 3 ч. 49 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Губерово Хор, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Губерово Хор, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Губерово Хор, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Губерово Хор, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.