Расписание автобусов Губерово Хабаровск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 00:22первый рейс
  • 09:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Губерово Хабаровск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Губерово Хабаровск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Губерово до остановки Хабаровск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Дальнереченск — Хабаровск, проходит расстояние между остановками Губерово и Хабаровск за 5 ч. 24 мин. Время отправления в 09:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Кировский — Хабаровск, который пройдет расстояние между остановками Губерово и Хабаровск за 5 ч. 25 мин. Время отправления в 00:22:00

Остановки по маршруту следования Кировский — Хабаровск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Кировский— ::18-03-2019 21:17:00
Горные Ключи18-03-2019 21:36:001 мин18-03-2019 21:37:0020 м
Лесозаводск18-03-2019 22:16:001 мин18-03-2019 22:17:0040 м
Дальнереченск18-03-2019 23:39:001 мин18-03-2019 23:40:001 ч 23 м
Губерово19-03-2019 00:21:001 мин19-03-2019 00:22:0042 м
Пожарское19-03-2019 00:31:001 мин19-03-2019 00:32:0010 м
Лучегорск19-03-2019 00:50:001 мин19-03-2019 00:51:0019 м
Бикин19-03-2019 01:53:001 мин19-03-2019 01:54:001 ч 3 м
Лермонтовка19-03-2019 02:38:001 мин19-03-2019 02:39:0045 м
Вяземский, поворот19-03-2019 03:38:001 мин19-03-2019 03:39:001 ч 0 м
Хабаровск19-03-2019 05:47:00— ::2 ч 8 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Кировский — Хабаровск. Время в пути между остановками Губерово и Хабаровск около 5 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Губерово Хабаровск на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Губерово Хабаровск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Губерово Хабаровск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Губерово Хабаровск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.