Расписание автобусов Губаха Лысьва на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:11первый рейс
  • 19:36последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Губаха Лысьва, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Губаха Лысьва на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Соликамск — Лысьва Соликамск — Лысьва 12-05-2021 10:11:00 12-05-2021 12:10:00
Соликамск — Лысьва Соликамск — Лысьва 12-05-2021 14:51:00 12-05-2021 16:30:00
Соликамск — Лысьва Соликамск — Лысьва 12-05-2021 17:26:00 12-05-2021 19:30:00
Соликамск — Лысьва Соликамск — Лысьва 12-05-2021 19:21:00 12-05-2021 21:20:00

Как добраться от остановки Губаха до остановки Лысьва самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Березники — Лысьва, проходит расстояние между остановками Губаха и Лысьва за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 14:51:00

Дольше всего в пути будет автобус Березники — Лысьва, который пройдет расстояние между остановками Губаха и Лысьва за 2 ч. 4 мин. Время отправления в 10:11:00

Остановки по маршруту следования Березники — Лысьва (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Березники, Автовокзал — :: 03-10-2018 07:40:00
Троицк (Березниковский) 03-10-2018 07:55:00 1 мин 03-10-2018 07:56:00 16 м
Яйва, центр 03-10-2018 08:25:00 1 мин 03-10-2018 08:26:00 30 м
Всеволодо-Вильва, поворот 03-10-2018 08:40:00 1 мин 03-10-2018 08:41:00 15 м
Александровск, ж/д вокзал 03-10-2018 08:55:00 1 мин 03-10-2018 08:56:00 15 м
Шахта Северная 03-10-2018 09:15:00 1 мин 03-10-2018 09:16:00 20 м
Кизел 03-10-2018 09:30:00 1 мин 03-10-2018 09:31:00 15 м
Рудничный 03-10-2018 09:40:00 1 мин 03-10-2018 09:41:00 10 м
Серово (Углеуральский) 03-10-2018 09:45:00 1 мин 03-10-2018 09:46:00 5 м
Углеуральский 03-10-2018 09:50:00 1 мин 03-10-2018 09:51:00 5 м
Губаха 03-10-2018 10:10:00 1 мин 03-10-2018 10:11:00 20 м
Нагорнский 03-10-2018 10:20:00 1 мин 03-10-2018 10:21:00 10 м
Шумихинский, поворот 03-10-2018 10:35:00 1 мин 03-10-2018 10:36:00 15 м
Усьва 03-10-2018 10:40:00 1 мин 03-10-2018 10:41:00 5 м
Гремячинск (поворот) 03-10-2018 10:50:00 1 мин 03-10-2018 10:51:00 10 м
Скальный (поворот) 03-10-2018 11:20:00 1 мин 03-10-2018 11:21:00 30 м
Чусовой, автостанция 03-10-2018 11:40:00 1 мин 03-10-2018 11:41:00 20 м
Лысьва 03-10-2018 12:15:00 — :: 34 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Березники — Лысьва. Время в пути между остановками Губаха и Лысьва около 2 ч. 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Губаха Лысьва на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Губаха Лысьва следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Губаха Лысьва всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Губаха Лысьва можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.