Расписание автобусов Губаха Горнозаводск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 22:10первый рейс
  • 23:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Губаха Горнозаводск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Губаха Горнозаводск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Соликамск — Екатеринбург 1030 20-01-2019 22:10:00 20-01-2019 23:59:00
Александровск — Екатеринбург, Северный автовокзал Александровск — Екатеринбург, Северный автовокзал 20-01-2019 22:51:00 21-01-2019 00:50:00
Кизел — Екатеринбург, Северный автовокзал Кизел — Екатеринбург, Северный автовокзал 20-01-2019 22:51:00 21-01-2019 00:50:00
Яйва — Екатеринбург, Северный автовокзал Яйва — Екатеринбург, Северный автовокзал 20-01-2019 22:51:00 21-01-2019 00:50:00
Губаха — Екатеринбург, Северный автовокзал Губаха — Екатеринбург, Северный автовокзал 20-01-2019 23:00:00 21-01-2019 00:50:00
Березники — Екатеринбург, Северный автовокзал Березники — Екатеринбург, Северный автовокзал 20-01-2019 23:11:00 21-01-2019 01:00:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Губаха до остановки Горнозаводск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Соликамск — Екатеринбург, проходит расстояние между остановками Губаха и Горнозаводск за 1 ч. 49 мин. Время отправления в 22:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Соликамск — Екатеринбург, который пройдет расстояние между остановками Губаха и Горнозаводск за 1 ч. 49 мин. Время отправления в 22:10:00

Остановки по маршруту следования Соликамск — Екатеринбург (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Соликамск, автостанция — :: 30-09-2018 19:10:00
Березники, Автовокзал 30-09-2018 19:54:00 1 мин 30-09-2018 19:55:00 45 м
Яйва, Дворец культуры 30-09-2018 20:39:00 1 мин 30-09-2018 20:40:00 45 м
Александровск (Околица) 30-09-2018 21:14:00 1 мин 30-09-2018 21:15:00 35 м
Кизел 30-09-2018 21:34:00 1 мин 30-09-2018 21:35:00 20 м
Губаха 30-09-2018 22:09:00 1 мин 30-09-2018 22:10:00 35 м
Горнозаводск 30-09-2018 23:59:00 1 мин 01-10-2018 00:00:00 1 ч 50 м
Пермский край/Свердловская область, граница 01-10-2018 01:54:00 1 мин 01-10-2018 01:55:00 1 ч 55 м
Леневка, поворот 01-10-2018 04:14:00 1 мин 01-10-2018 04:15:00 2 ч 20 м
Екатеринбург, Северный автовокзал 01-10-2018 06:30:00 — :: 2 ч 15 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № 1030 Соликамск — Екатеринбург. Время в пути между остановками Губаха и Горнозаводск около 1 ч. 49 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Губаха Горнозаводск на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Губаха Горнозаводск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Губаха Горнозаводск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Губаха Горнозаводск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.