Расписание автобусов Гродно Телеханы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:05первый рейс
  • 16:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гродно Телеханы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гродно Телеханы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Гродно — Пинск Гродно — Пинск 19-06-2019 08:05:00 19-06-2019 13:14:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Гродно до остановки Телеханы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гродно — Давид-Городок, проходит расстояние между остановками Гродно и Телеханы за 5 ч. 5 мин. Время отправления в 10:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Гродно — Пинск, который пройдет расстояние между остановками Гродно и Телеханы за 5 ч. 27 мин. Время отправления в 16:35:00

Остановки по маршруту следования Гродно — Пинск (пт, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гродно — :: 30-09-2018 16:35:00
Скидель 30-09-2018 17:20:00 1 мин 30-09-2018 17:21:00 46 м
Хартица 30-09-2018 17:35:00 1 мин 30-09-2018 17:36:00 15 м
Лунна 30-09-2018 17:51:00 1 мин 30-09-2018 17:52:00 16 м
Волпа 30-09-2018 18:13:00 1 мин 30-09-2018 18:14:00 22 м
Россь 30-09-2018 18:33:00 1 мин 30-09-2018 18:34:00 20 м
Красносельский 30-09-2018 18:42:00 1 мин 30-09-2018 18:43:00 9 м
Волковыск 30-09-2018 19:04:00 5 мин 30-09-2018 19:09:00 26 м
Изабелин 30-09-2018 19:26:00 1 мин 30-09-2018 19:27:00 18 м
Подороск 30-09-2018 19:38:00 1 мин 30-09-2018 19:39:00 12 м
Зиновичи 30-09-2018 19:49:00 1 мин 30-09-2018 19:50:00 11 м
Ружаны 30-09-2018 20:00:00 5 мин 30-09-2018 20:05:00 15 м
Юрчики 30-09-2018 20:20:00 1 мин 30-09-2018 20:21:00 16 м
Коссово 30-09-2018 20:31:00 1 мин 30-09-2018 20:32:00 11 м
Ивацевичи, ж/д вокзал 30-09-2018 20:50:00 20 мин 30-09-2018 21:10:00 38 м
Козики 30-09-2018 21:31:00 1 мин 30-09-2018 21:32:00 22 м
Святая Воля 30-09-2018 21:45:00 1 мин 30-09-2018 21:46:00 14 м
Телеханы 30-09-2018 22:02:00 1 мин 30-09-2018 22:03:00 17 м
Краглевичи 30-09-2018 22:10:00 1 мин 30-09-2018 22:11:00 8 м
Озаричи 30-09-2018 22:18:00 1 мин 30-09-2018 22:19:00 8 м
Валище 30-09-2018 22:25:00 1 мин 30-09-2018 22:26:00 7 м
Логишин 30-09-2018 22:32:00 2 мин 30-09-2018 22:34:00 8 м
Пинск, автовокзал 30-09-2018 23:14:00 — :: 40 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Гродно — Пинск. Время в пути между остановками Гродно и Телеханы около 5 ч. 27 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гродно Телеханы на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гродно Телеханы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гродно Телеханы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гродно Телеханы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.