Расписание автобусов Гродно Телеханы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:05первый рейс
  • 16:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гродно Телеханы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гродно Телеханы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Гродно — ПинскГродно — Пинск20-10-2018 08:05:0020-10-2018 13:14:00
Гродно — Давид-ГородокГродно — Давид-Городок20-10-2018 10:10:0020-10-2018 15:15:00
Гродно — ПинскГродно — Пинск20-10-2018 13:40:0020-10-2018 18:41:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Гродно до остановки Телеханы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гродно — Давид-Городок, проходит расстояние между остановками Гродно и Телеханы за 5 ч. 5 мин. Время отправления в 10:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Гродно — Пинск, который пройдет расстояние между остановками Гродно и Телеханы за 5 ч. 27 мин. Время отправления в 16:35:00

Остановки по маршруту следования Гродно — Пинск (пт, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Гродно— ::30-09-2018 16:35:00
Скидель30-09-2018 17:20:001 мин30-09-2018 17:21:0046 м
Хартица30-09-2018 17:35:001 мин30-09-2018 17:36:0015 м
Лунна30-09-2018 17:51:001 мин30-09-2018 17:52:0016 м
Волпа30-09-2018 18:13:001 мин30-09-2018 18:14:0022 м
Россь30-09-2018 18:33:001 мин30-09-2018 18:34:0020 м
Красносельский30-09-2018 18:42:001 мин30-09-2018 18:43:009 м
Волковыск30-09-2018 19:04:005 мин30-09-2018 19:09:0026 м
Изабелин30-09-2018 19:26:001 мин30-09-2018 19:27:0018 м
Подороск30-09-2018 19:38:001 мин30-09-2018 19:39:0012 м
Зиновичи30-09-2018 19:49:001 мин30-09-2018 19:50:0011 м
Ружаны30-09-2018 20:00:005 мин30-09-2018 20:05:0015 м
Юрчики30-09-2018 20:20:001 мин30-09-2018 20:21:0016 м
Коссово30-09-2018 20:31:001 мин30-09-2018 20:32:0011 м
Ивацевичи, ж/д вокзал30-09-2018 20:50:0020 мин30-09-2018 21:10:0038 м
Козики30-09-2018 21:31:001 мин30-09-2018 21:32:0022 м
Святая Воля30-09-2018 21:45:001 мин30-09-2018 21:46:0014 м
Телеханы30-09-2018 22:02:001 мин30-09-2018 22:03:0017 м
Краглевичи30-09-2018 22:10:001 мин30-09-2018 22:11:008 м
Озаричи30-09-2018 22:18:001 мин30-09-2018 22:19:008 м
Валище30-09-2018 22:25:001 мин30-09-2018 22:26:007 м
Логишин30-09-2018 22:32:002 мин30-09-2018 22:34:008 м
Пинск, автовокзал30-09-2018 23:14:00— ::40 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Гродно — Пинск. Время в пути между остановками Гродно и Телеханы около 5 ч. 27 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гродно Телеханы на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гродно Телеханы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гродно Телеханы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гродно Телеханы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.