Расписание автобусов Гродно Ружаны на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:00первый рейс
  • 16:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гродно Ружаны, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гродно Ружаны на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Гродно — Пинск Гродно — Пинск 07-05-2021 06:00:00 07-05-2021 08:10:00
Гродно — Брест Гродно — Брест 07-05-2021 08:00:00 07-05-2021 10:20:00
Гродно — Брест 500 07-05-2021 08:00:00 07-05-2021 10:20:00
Гродно — Брест Гродно — Брест 07-05-2021 08:05:00 07-05-2021 10:25:00
Гродно — Пинск Гродно — Пинск 07-05-2021 08:05:00 07-05-2021 10:55:00
Гродно — Брест Гродно — Брест 07-05-2021 12:50:00 07-05-2021 14:45:00
Гродно — Брест Гродно — Брест 07-05-2021 14:10:00 07-05-2021 16:23:00
Гродно — Брест 500 07-05-2021 14:10:00 07-05-2021 16:23:00
Гродно — Брест Гродно — Брест 07-05-2021 15:00:00 07-05-2021 17:30:00
Гродно — Брест 500 07-05-2021 15:00:00 07-05-2021 17:30:00
Гродно — Брест Гродно — Брест 07-05-2021 16:30:00 07-05-2021 18:54:00
Гродно — Брест 500 07-05-2021 16:30:00 07-05-2021 18:54:00
Гродно — Пинск Гродно — Пинск 07-05-2021 16:35:00 07-05-2021 20:00:00
Гродно — Иваново Гродно — Иваново 07-05-2021 17:40:00 07-05-2021 20:21:00
Гродно — Брест Гродно — Брест 07-05-2021 19:30:00 07-05-2021 21:25:00
Гродно — Брест 500 07-05-2021 19:30:00 07-05-2021 21:25:00

Как добраться от остановки Гродно до остановки Ружаны самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гродно — Брест, проходит расстояние между остановками Гродно и Ружаны за 2 ч. Время отправления в 14:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Гродно — Пинск, который пройдет расстояние между остановками Гродно и Ружаны за 2 ч. 50 мин. Время отправления в 08:05:00

Остановки по маршруту следования Гродно — Пинск (3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гродно — :: 03-10-2018 08:05:00
Скидель 03-10-2018 08:34:00 4 мин 03-10-2018 08:38:00 33 м
Хартица 03-10-2018 08:48:00 1 мин 03-10-2018 08:49:00 11 м
Лунна 03-10-2018 08:59:00 1 мин 03-10-2018 09:00:00 11 м
Волпа 03-10-2018 09:14:00 1 мин 03-10-2018 09:15:00 15 м
Россь 03-10-2018 09:29:00 1 мин 03-10-2018 09:30:00 15 м
Красносельский 03-10-2018 09:36:00 1 мин 03-10-2018 09:37:00 7 м
Волковыск 03-10-2018 09:52:00 5 мин 03-10-2018 09:57:00 20 м
Изабелин 03-10-2018 10:12:00 1 мин 03-10-2018 10:13:00 16 м
Подороск 03-10-2018 10:29:00 1 мин 03-10-2018 10:30:00 17 м
Зиновичи 03-10-2018 10:40:00 1 мин 03-10-2018 10:41:00 11 м
Ружаны 03-10-2018 10:55:00 5 мин 03-10-2018 11:00:00 19 м
Юрчики 03-10-2018 11:17:00 1 мин 03-10-2018 11:18:00 18 м
Коссово 03-10-2018 11:30:00 1 мин 03-10-2018 11:31:00 13 м
Ивацевичи, ж/д вокзал 03-10-2018 11:53:00 30 мин 03-10-2018 12:23:00 52 м
Козики 03-10-2018 12:41:00 1 мин 03-10-2018 12:42:00 19 м
Святая Воля 03-10-2018 12:58:00 1 мин 03-10-2018 12:59:00 17 м
Телеханы 03-10-2018 13:14:00 1 мин 03-10-2018 13:15:00 16 м
Краглевичи 03-10-2018 13:23:00 1 мин 03-10-2018 13:24:00 9 м
Озаричи 03-10-2018 13:32:00 1 мин 03-10-2018 13:33:00 9 м
Валище 03-10-2018 13:40:00 1 мин 03-10-2018 13:41:00 8 м
Логишин 03-10-2018 13:47:00 3 мин 03-10-2018 13:50:00 9 м
Пинск, автовокзал 03-10-2018 14:30:00 — :: 40 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Гродно — Пинск. Время в пути между остановками Гродно и Ружаны около 2 ч. 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гродно Ружаны на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гродно Ружаны следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гродно Ружаны всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гродно Ружаны можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.