Расписание автобусов Гродно Новогрудок на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 18:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гродно Новогрудок, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гродно Новогрудок на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Гродно — Кореличи Гродно — Кореличи 06-03-2021 07:00:00 06-03-2021 10:36:00
Гродно — Кореличи Гродно — Кореличи 06-03-2021 07:30:00 06-03-2021 10:00:00
Гродно — Солигорск Гродно — Солигорск 06-03-2021 12:00:00 06-03-2021 15:10:00
Гродно — Новогрудок Гродно — Новогрудок 06-03-2021 14:10:00 06-03-2021 17:40:00
Гродно — Новогрудок Гродно — Новогрудок 06-03-2021 14:40:00 06-03-2021 17:25:00
Гродно — Новогрудок Гродно — Новогрудок 06-03-2021 17:40:00 06-03-2021 21:00:00
Гродно — Новогрудок Гродно — Новогрудок 06-03-2021 18:40:00 06-03-2021 21:45:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Гродно до остановки Новогрудок самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гродно — Кореличи, проходит расстояние между остановками Гродно и Новогрудок за 2 ч. 10 мин. Время отправления в 12:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Гродно — Кореличи, который пройдет расстояние между остановками Гродно и Новогрудок за 3 ч. 36 мин. Время отправления в 07:00:00

Остановки по маршруту следования Гродно — Кореличи (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гродно — :: 27-09-2018 07:00:00
Скидель 27-09-2018 07:28:00 3 мин 27-09-2018 07:31:00 31 м
Прудцы 27-09-2018 07:42:00 1 мин 27-09-2018 07:43:00 12 м
Протасовщина 27-09-2018 07:48:00 1 мин 27-09-2018 07:49:00 6 м
Щучин 27-09-2018 08:03:00 5 мин 27-09-2018 08:08:00 19 м
Рожанка, ж/д станция 27-09-2018 08:18:00 1 мин 27-09-2018 08:19:00 11 м
Желудок 27-09-2018 08:38:00 1 мин 27-09-2018 08:39:00 20 м
Ходоровцы 27-09-2018 08:47:00 1 мин 27-09-2018 08:48:00 9 м
Лайковщина 27-09-2018 08:58:00 1 мин 27-09-2018 08:59:00 11 м
Белица 27-09-2018 09:12:00 1 мин 27-09-2018 09:13:00 14 м
Несиловичи 27-09-2018 09:16:00 1 мин 27-09-2018 09:17:00 4 м
Гезгалы 27-09-2018 09:22:00 1 мин 27-09-2018 09:23:00 6 м
Дятлово 27-09-2018 09:41:00 5 мин 27-09-2018 09:46:00 23 м
Новоельня 27-09-2018 10:04:00 1 мин 27-09-2018 10:05:00 19 м
Шабаково 27-09-2018 10:14:00 1 мин 27-09-2018 10:15:00 10 м
Кошелево 27-09-2018 10:25:00 1 мин 27-09-2018 10:26:00 11 м
Новогрудок 27-09-2018 10:36:00 5 мин 27-09-2018 10:41:00 15 м
Горная Рута 27-09-2018 10:57:00 1 мин 27-09-2018 10:58:00 17 м
Полоная 27-09-2018 11:01:00 1 мин 27-09-2018 11:02:00 4 м
Кореличи 27-09-2018 11:10:00 — :: 8 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Гродно — Кореличи. Время в пути между остановками Гродно и Новогрудок около 3 ч. 36 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гродно Новогрудок на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гродно Новогрудок следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гродно Новогрудок всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гродно Новогрудок можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.