Расписание автобусов Гродно Мосты на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:40первый рейс
  • 18:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гродно Мосты, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гродно Мосты на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Гродно — Новогрудок Гродно — Новогрудок 21-02-2019 08:40:00 21-02-2019 09:40:00
Гродно — Мосты Гродно — Мосты 21-02-2019 12:30:00 21-02-2019 13:45:00
Гродно — Слоним Гродно — Слоним 21-02-2019 18:50:00 21-02-2019 19:53:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Гродно до остановки Мосты самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гродно — Новогрудок, проходит расстояние между остановками Гродно и Мосты за 1 ч. Время отправления в 08:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Гродно — Слоним, который пройдет расстояние между остановками Гродно и Мосты за 1 ч. 26 мин. Время отправления в 14:00:00

Остановки по маршруту следования Гродно — Слоним (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гродно — :: 02-10-2018 14:00:00
Рынок 02-10-2018 14:15:00 2 мин 02-10-2018 14:17:00 17 м
Квасовка 02-10-2018 14:32:00 1 мин 02-10-2018 14:33:00 16 м
Совхоз «Свислочь» 02-10-2018 14:39:00 1 мин 02-10-2018 14:40:00 7 м
Стрельцы 02-10-2018 14:48:00 1 мин 02-10-2018 14:49:00 9 м
Лунна 02-10-2018 14:54:00 1 мин 02-10-2018 14:55:00 6 м
Черлена 02-10-2018 15:02:00 1 мин 02-10-2018 15:03:00 8 м
Княжеводцы 02-10-2018 15:07:00 1 мин 02-10-2018 15:08:00 5 м
Дубно 02-10-2018 15:11:00 1 мин 02-10-2018 15:12:00 4 м
Заполье 02-10-2018 15:17:00 1 мин 02-10-2018 15:18:00 6 м
Мосты 02-10-2018 15:26:00 4 мин 02-10-2018 15:30:00 12 м
Правые Мосты 02-10-2018 15:37:00 1 мин 02-10-2018 15:38:00 8 м
Осовляны, поворот 02-10-2018 15:46:00 1 мин 02-10-2018 15:47:00 9 м
Мальковичи 02-10-2018 15:54:00 1 мин 02-10-2018 15:55:00 8 м
Куриловичи 02-10-2018 16:02:00 1 мин 02-10-2018 16:03:00 8 м
Моньковичи 02-10-2018 16:06:00 2 мин 02-10-2018 16:08:00 5 м
Милевичи 02-10-2018 16:13:00 1 мин 02-10-2018 16:14:00 6 м
Деречин 02-10-2018 16:19:00 1 мин 02-10-2018 16:20:00 6 м
Угринь 02-10-2018 16:24:00 1 мин 02-10-2018 16:25:00 5 м
Голынка 02-10-2018 16:31:00 2 мин 02-10-2018 16:33:00 8 м
Байки, СМУ 02-10-2018 16:35:00 2 мин 02-10-2018 16:37:00 4 м
Шишки 02-10-2018 16:41:00 2 мин 02-10-2018 16:43:00 6 м
Сеньковщина 02-10-2018 16:47:00 1 мин 02-10-2018 16:48:00 5 м
Гоньки 02-10-2018 16:56:00 2 мин 02-10-2018 16:58:00 10 м
Воробьевичи 02-10-2018 17:02:00 1 мин 02-10-2018 17:03:00 5 м
Слоним 02-10-2018 17:10:00 — :: 7 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № Гродно — Слоним. Время в пути между остановками Гродно и Мосты около 1 ч. 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гродно Мосты на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гродно Мосты следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гродно Мосты всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гродно Мосты можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.