Расписание автобусов Гродно Ивье на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:15первый рейс
  • 00:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гродно Ивье, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гродно Ивье на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Гродно — Ошмяны Гродно — Ошмяны 23-08-2019 06:15:00 23-08-2019 08:57:00
Гродно — Минск, автовокзал «Центральный» Гродно — Минск, автовокзал «Центральный» 23-08-2019 06:55:00 23-08-2019 09:37:00
Гродно — Островец Гродно — Островец 23-08-2019 09:50:00 23-08-2019 12:35:00
Гродно — Островец Гродно — Островец 23-08-2019 13:30:00 23-08-2019 16:41:00
Гродно — Ивье Гродно — Ивье 23-08-2019 14:00:00 23-08-2019 16:45:00
Гродно — Островец Гродно — Островец 23-08-2019 15:00:00 23-08-2019 17:43:00
Гродно — Сморгонь Гродно — Сморгонь 23-08-2019 16:40:00 23-08-2019 19:58:00
Гродно — Сморгонь Гродно — Сморгонь 23-08-2019 17:30:00 23-08-2019 20:17:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Гродно до остановки Ивье самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гродно — Нарочь, автовокзал, проходит расстояние между остановками Гродно и Ивье за 2 ч. 41 мин. Время отправления в 07:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Гродно — Сморгонь, который пройдет расстояние между остановками Гродно и Ивье за 3 ч. 18 мин. Время отправления в 16:40:00

Остановки по маршруту следования Гродно — Сморгонь (сб)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гродно — :: 29-09-2018 16:40:00
Скидель 29-09-2018 17:16:00 3 мин 29-09-2018 17:19:00 39 м
Прудцы 29-09-2018 17:31:00 1 мин 29-09-2018 17:32:00 13 м
Щучин 29-09-2018 17:58:00 3 мин 29-09-2018 18:01:00 29 м
Смолярня 29-09-2018 18:20:00 1 мин 29-09-2018 18:21:00 20 м
Гостиловцы 29-09-2018 18:26:00 1 мин 29-09-2018 18:27:00 6 м
Лида, автовокзал 29-09-2018 19:00:00 5 мин 29-09-2018 19:05:00 38 м
Залейки 29-09-2018 19:38:00 1 мин 29-09-2018 19:39:00 34 м
Морино 29-09-2018 19:52:00 1 мин 29-09-2018 19:53:00 14 м
Ивье 29-09-2018 19:58:00 2 мин 29-09-2018 20:00:00 7 м
Юратишки 29-09-2018 20:16:00 2 мин 29-09-2018 20:18:00 18 м
Юратишки, ж/д станция 29-09-2018 20:22:00 1 мин 29-09-2018 20:23:00 5 м
Трабы 29-09-2018 20:33:00 2 мин 29-09-2018 20:35:00 12 м
Гольшаны 29-09-2018 20:48:00 1 мин 29-09-2018 20:49:00 14 м
Каменка 29-09-2018 20:55:00 1 мин 29-09-2018 20:56:00 7 м
Ошмяны 29-09-2018 21:10:00 3 мин 29-09-2018 21:13:00 17 м
Жупраны 29-09-2018 21:24:00 1 мин 29-09-2018 21:25:00 12 м
Нарбуты 29-09-2018 21:27:00 1 мин 29-09-2018 21:28:00 3 м
Солы, поворот 29-09-2018 21:35:00 1 мин 29-09-2018 21:36:00 8 м
Сморгонь 29-09-2018 22:00:00 — :: 24 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Гродно — Сморгонь. Время в пути между остановками Гродно и Ивье около 3 ч. 18 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гродно Ивье на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гродно Ивье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гродно Ивье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гродно Ивье можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.