Расписание автобусов Гродно Слоним на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:05первый рейс
  • 14:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гродно Слоним, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гродно Слоним на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Гродно-Солигорск Гродно-Солигорск 18-04-2021 07:05:00 18-04-2021 09:30:00
Гродно — Слоним Гродно — Слоним 18-04-2021 09:10:00 18-04-2021 11:19:00
Гродно — Слоним Гродно — Слоним 18-04-2021 12:30:00 18-04-2021 15:50:00
Гродно — Солигорск Гродно — Солигорск 18-04-2021 14:10:00 18-04-2021 16:11:00
Гродно — Слоним Гродно — Слоним 18-04-2021 15:00:00 18-04-2021 17:08:00
Гродно — Жировичи Гродно — Жировичи 18-04-2021 16:10:00 18-04-2021 18:20:00
Гродно — Слоним Гродно — Слоним 18-04-2021 18:50:00 18-04-2021 21:25:00

Как добраться от остановки Гродно до остановки Слоним самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гродно — Солигорск, проходит расстояние между остановками Гродно и Слоним за 2 ч. 1 мин. Время отправления в 14:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Гродно — Слоним, который пройдет расстояние между остановками Гродно и Слоним за 3 ч. 20 мин. Время отправления в 12:30:00

Остановки по маршруту следования Гродно — Слоним (пт, сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гродно — :: 13-06-2020 12:30:00
Олекшицы 13-06-2020 13:20:00 1 мин 13-06-2020 13:21:00 51 м
Малая Берестовица 13-06-2020 13:30:00 1 мин 13-06-2020 13:31:00 10 м
Большая Брестовица 13-06-2020 13:45:00 5 мин 13-06-2020 13:50:00 19 м
Пограничный 13-06-2020 14:00:00 3 мин 13-06-2020 14:03:00 13 м
Куколки, поворот 13-06-2020 14:14:00 1 мин 13-06-2020 14:15:00 12 м
Родники 13-06-2020 14:19:00 1 мин 13-06-2020 14:20:00 5 м
Волковыск 13-06-2020 14:37:00 6 мин 13-06-2020 14:43:00 23 м
Мадейки 13-06-2020 14:58:00 1 мин 13-06-2020 14:59:00 16 м
Вишневка 13-06-2020 15:01:00 1 мин 13-06-2020 15:02:00 3 м
Зельва 13-06-2020 15:10:00 3 мин 13-06-2020 15:13:00 11 м
Червоное Село 13-06-2020 15:23:00 1 мин 13-06-2020 15:24:00 11 м
Дешковичи 13-06-2020 15:28:00 1 мин 13-06-2020 15:29:00 5 м
Елка, поворот 13-06-2020 15:35:00 1 мин 13-06-2020 15:36:00 7 м
Слоним 13-06-2020 15:50:00 — :: 14 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Гродно — Слоним. Время в пути между остановками Гродно и Слоним около 3 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гродно Слоним на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гродно Слоним следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гродно Слоним всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гродно Слоним можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.