Расписание автобусов Гродно Кореличи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 14:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гродно Кореличи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гродно Кореличи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Гродно — Кореличи Гродно — Кореличи 18-04-2021 07:00:00 18-04-2021 11:10:00
Гродно — Кореличи Гродно — Кореличи 18-04-2021 07:30:00 18-04-2021 10:30:00
Гродно — Новогрудок Гродно — Новогрудок 18-04-2021 14:40:00 18-04-2021 17:55:00

Как добраться от остановки Гродно до остановки Кореличи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гродно — Кореличи, проходит расстояние между остановками Гродно и Кореличи за 3 ч. Время отправления в 07:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Гродно — Солигорск, который пройдет расстояние между остановками Гродно и Кореличи за 4 ч. 11 мин. Время отправления в 12:00:00

Остановки по маршруту следования Гродно — Солигорск (пт, сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гродно — :: 13-06-2020 12:00:00
Скидель 13-06-2020 12:28:00 1 мин 13-06-2020 12:29:00 29 м
Протасовщина 13-06-2020 12:49:00 1 мин 13-06-2020 12:50:00 21 м
Щучин 13-06-2020 13:06:00 5 мин 13-06-2020 13:11:00 21 м
Гостиловцы 13-06-2020 13:31:00 1 мин 13-06-2020 13:32:00 21 м
Лида, автовокзал 13-06-2020 14:01:00 10 мин 13-06-2020 14:11:00 39 м
Берёзовка 13-06-2020 14:41:00 2 мин 13-06-2020 14:43:00 32 м
Новогрудок 13-06-2020 15:10:00 30 мин 13-06-2020 15:40:00 57 м
Кореличи 13-06-2020 16:11:00 2 мин 13-06-2020 16:13:00 33 м
Турец 13-06-2020 16:29:00 1 мин 13-06-2020 16:30:00 17 м
Мир 13-06-2020 16:48:00 2 мин 13-06-2020 16:50:00 20 м
Симаково 13-06-2020 16:58:00 1 мин 13-06-2020 16:59:00 9 м
Городея 13-06-2020 17:09:00 1 мин 13-06-2020 17:10:00 11 м
Несвиж 13-06-2020 17:29:00 10 мин 13-06-2020 17:39:00 29 м
Лань 13-06-2020 17:50:00 1 мин 13-06-2020 17:51:00 12 м
Клецк 13-06-2020 18:06:00 3 мин 13-06-2020 18:09:00 18 м
Новинки 13-06-2020 18:24:00 1 мин 13-06-2020 18:25:00 16 м
Тесновка 13-06-2020 18:33:00 1 мин 13-06-2020 18:34:00 9 м
Филипповичи 13-06-2020 18:42:00 1 мин 13-06-2020 18:43:00 9 м
Киевичи 13-06-2020 18:47:00 1 мин 13-06-2020 18:48:00 5 м
Гулевичи 13-06-2020 18:53:00 1 мин 13-06-2020 18:54:00 6 м
Слуцк 13-06-2020 19:22:00 2 мин 13-06-2020 19:24:00 30 м
Солигорск 13-06-2020 20:00:00 — :: 36 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Гродно — Солигорск. Время в пути между остановками Гродно и Кореличи около 4 ч. 11 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гродно Кореличи на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гродно Кореличи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гродно Кореличи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гродно Кореличи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.