Расписание автобусов Гришино, поворот Армянск автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:52первый рейс
  • 17:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гришино, поворот Армянск автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гришино, поворот Армянск автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Гришино, поворот до остановки Армянск автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Севастополь — Армянск, проходит расстояние между остановками Гришино, поворот и Армянск автостанция за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 17:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Симферополь — Армянск, который пройдет расстояние между остановками Гришино, поворот и Армянск автостанция за 1 ч. 40 мин. Время отправления в 16:55:00

Остановки по маршруту следования Симферополь — Армянск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Симферополь, Центральный автовокзал— ::01-04-2019 15:25:00
Журавлевка, поворот01-04-2019 15:51:001 мин01-04-2019 15:52:0027 м
Трактовое, поворот01-04-2019 16:11:001 мин01-04-2019 16:12:0020 м
Сизовка, поворот01-04-2019 16:13:001 мин01-04-2019 16:14:002 м
Стахановка, поворот01-04-2019 16:25:001 мин01-04-2019 16:26:0012 м
Каштановка, поворот01-04-2019 16:30:001 мин01-04-2019 16:31:005 м
Черново, поворот01-04-2019 16:33:001 мин01-04-2019 16:34:003 м
Войково01-04-2019 16:35:001 мин01-04-2019 16:36:002 м
Сары-Баш, поворот01-04-2019 16:44:001 мин01-04-2019 16:45:009 м
Гвардейское, поворот01-04-2019 16:52:001 мин01-04-2019 16:53:008 м
Гришино, поворот01-04-2019 16:54:001 мин01-04-2019 16:55:002 м
Степное, поворот01-04-2019 16:56:001 мин01-04-2019 16:57:002 м
Первомайское, автостанция01-04-2019 17:05:005 мин01-04-2019 17:10:0013 м
Ильинка, трасса01-04-2019 17:19:001 мин01-04-2019 17:20:0010 м
Воронцовка, трасса01-04-2019 17:24:001 мин01-04-2019 17:25:005 м
Красноперекопск, автостанция01-04-2019 17:50:005 мин01-04-2019 17:55:0030 м
Армянск, автостанция01-04-2019 18:35:00— ::40 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Симферополь — Армянск. Время в пути между остановками Гришино, поворот и Армянск автостанция около 1 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гришино, поворот Армянск автостанция на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гришино, поворот Армянск автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гришино, поворот Армянск автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гришино, поворот Армянск автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.