Расписание автобусов Гришанки Сарапул на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:24первый рейс
  • 18:24последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гришанки Сарапул, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гришанки Сарапул на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Гришанки до остановки Сарапул самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Воткинск — Сарапул, проходит расстояние между остановками Гришанки и Сарапул за 2 ч. 41 мин. Время отправления в 18:24:00

Дольше всего в пути будет автобус Воткинск — Сарапул, который пройдет расстояние между остановками Гришанки и Сарапул за 2 ч. 41 мин. Время отправления в 18:24:00

Остановки по маршруту следования Воткинск — Сарапул (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Воткинск, автовокзал— ::17-03-2019 18:05:00
Двигатель17-03-2019 18:18:001 мин17-03-2019 18:19:0014 м
Гришанки17-03-2019 18:23:001 мин17-03-2019 18:24:005 м
Кукуи17-03-2019 18:28:001 мин17-03-2019 18:29:005 м
Болгуры, поворот17-03-2019 18:33:001 мин17-03-2019 18:34:005 м
Красная Горка, Воткинский район17-03-2019 18:38:001 мин17-03-2019 18:39:005 м
Верхнепозимь17-03-2019 18:41:001 мин17-03-2019 18:42:003 м
Июльское17-03-2019 18:50:001 мин17-03-2019 18:51:009 м
Италмас17-03-2019 18:59:001 мин17-03-2019 19:00:009 м
Ижевск, автовокзал17-03-2019 19:32:003 мин17-03-2019 19:35:0035 м
Ижевск, Южная автостанция17-03-2019 19:44:001 мин17-03-2019 19:45:0010 м
Бураново, поворот17-03-2019 20:03:001 мин17-03-2019 20:04:0019 м
Пальники, поворот17-03-2019 20:15:001 мин17-03-2019 20:16:0012 м
Лагуново, поворот17-03-2019 20:20:001 мин17-03-2019 20:21:005 м
Девятово17-03-2019 20:33:001 мин17-03-2019 20:34:0013 м
Элеконд17-03-2019 20:53:001 мин17-03-2019 20:54:0020 м
Сарапул17-03-2019 21:05:00— ::11 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Воткинск — Сарапул. Время в пути между остановками Гришанки и Сарапул около 2 ч. 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гришанки Сарапул на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гришанки Сарапул следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гришанки Сарапул всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гришанки Сарапул можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.