Расписание автобусов Григоровка (Коминтерновская) Березанка автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:25первый рейс
  • 14:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Григоровка (Коминтерновская) Березанка автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Григоровка (Коминтерновская) Березанка автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Одесса, автостанция «Привоз» — Березанка Одесса, автостанция «Привоз» — Березанка 18-06-2019 14:25:00 18-06-2019 15:45:00

Как добраться от остановки Григоровка (Коминтерновская) до остановки Березанка автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Одесса, автостанция «Привоз» — Березанка, проходит расстояние между остановками Григоровка (Коминтерновская) и Березанка автостанция за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 14:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Одесса, автостанция «Привоз» — Березанка, который пройдет расстояние между остановками Григоровка (Коминтерновская) и Березанка автостанция за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 14:25:00

Остановки по маршруту следования Одесса, автостанция «Привоз» — Березанка (ежедневно по 27.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Одесса, автостанция «Привоз» — :: 13-05-2019 13:30:00
Фонтанка 1 13-05-2019 14:02:00 1 мин 13-05-2019 14:03:00 33 м
Молсовхоз 13-05-2019 14:07:00 1 мин 13-05-2019 14:08:00 5 м
Гвардейское (Дачи) 13-05-2019 14:15:00 1 мин 13-05-2019 14:16:00 8 м
Григоровка (Коминтерновская) 13-05-2019 14:24:00 1 мин 13-05-2019 14:25:00 9 м
Южный, автостанция 13-05-2019 14:43:00 2 мин 13-05-2019 14:45:00 20 м
Сычавка 13-05-2019 14:49:00 1 мин 13-05-2019 14:50:00 5 м
Кошары 13-05-2019 14:55:00 1 мин 13-05-2019 14:56:00 6 м
Коблево, автостанция 13-05-2019 15:01:00 4 мин 13-05-2019 15:05:00 9 м
Федоровка, Березанский район 13-05-2019 15:20:00 1 мин 13-05-2019 15:21:00 16 м
Красное (Березанское) 13-05-2019 15:35:00 3 мин 13-05-2019 15:38:00 17 м
Березанка, автостанция 13-05-2019 15:45:00 — :: 7 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Одесса, автостанция «Привоз» — Березанка. Время в пути между остановками Григоровка (Коминтерновская) и Березанка автостанция около 1 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Григоровка (Коминтерновская) Березанка автостанция на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Григоровка (Коминтерновская) Березанка автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Григоровка (Коминтерновская) Березанка автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Григоровка (Коминтерновская) Березанка автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.