Расписание автобусов Грибовщина Гиргиляны на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:34первый рейс
  • 17:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Грибовщина Гиргиляны, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Грибовщина Гиргиляны на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Грибовщина до остановки Гиргиляны самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ошмяны — Новосёлки, проходит расстояние между остановками Грибовщина и Гиргиляны за 10 мин. Время отправления в 09:48:00

Дольше всего в пути будет автобус Ошмяны — Гиргиляны, который пройдет расстояние между остановками Грибовщина и Гиргиляны за 15 мин. Время отправления в 17:26:00

Остановки по маршруту следования Ошмяны — Гиргиляны (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ошмяны— ::01-04-2019 17:15:00
Льнозавод01-04-2019 17:17:001 мин01-04-2019 17:18:003 м
Богданишки01-04-2019 17:19:001 мин01-04-2019 17:20:002 м
Повяжи01-04-2019 17:21:001 мин01-04-2019 17:22:002 м
Грибовщина01-04-2019 17:25:001 мин01-04-2019 17:26:004 м
Можейки01-04-2019 17:29:001 мин01-04-2019 17:30:004 м
Моствилишки01-04-2019 17:31:001 мин01-04-2019 17:32:002 м
Войневичи01-04-2019 17:35:001 мин01-04-2019 17:36:004 м
Гиневцы01-04-2019 17:39:001 мин01-04-2019 17:40:004 м
Гиргиляны01-04-2019 17:41:00— ::1 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № 003 Ошмяны — Гиргиляны. Время в пути между остановками Грибовщина и Гиргиляны около 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Грибовщина Гиргиляны на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Грибовщина Гиргиляны следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Грибовщина Гиргиляны всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Грибовщина Гиргиляны можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.