Расписание автобусов Грибова Рудня, поворот Чернигов-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:00первый рейс
  • 19:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Грибова Рудня, поворот Чернигов-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Грибова Рудня, поворот Чернигов-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Грибова Рудня, поворот до остановки Чернигов-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гомель — Чернигов, проходит расстояние между остановками Грибова Рудня, поворот и Чернигов-1 за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 14:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Гомель — Чернигов, который пройдет расстояние между остановками Грибова Рудня, поворот и Чернигов-1 за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 14:00:00

Остановки по маршруту следования Гомель — Чернигов (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Гомель— ::17-03-2019 14:00:00
Скиток17-03-2019 13:39:001 мин17-03-2019 13:40:0040 м
Старые Ярыловичи, поворот17-03-2019 13:42:001 мин17-03-2019 13:43:003 м
Новые Яриловичи17-03-2019 13:47:001 мин17-03-2019 13:48:005 м
Грибова Рудня, поворот17-03-2019 13:58:002 мин17-03-2019 14:00:0012 м
Пилипча17-03-2019 14:08:002 мин17-03-2019 14:10:0010 м
Репки, автостанция17-03-2019 14:22:002 мин17-03-2019 14:24:0014 м
Голубичи17-03-2019 14:35:002 мин17-03-2019 14:37:0013 м
Великие Осняки17-03-2019 14:47:002 мин17-03-2019 14:49:0012 м
Рябцы, поворот17-03-2019 14:59:001 мин17-03-2019 15:00:0011 м
Чернигов-117-03-2019 15:19:00— ::19 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Гомель — Чернигов. Время в пути между остановками Грибова Рудня, поворот и Чернигов-1 около 1 ч. 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Грибова Рудня, поворот Чернигов-1 на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Грибова Рудня, поворот Чернигов-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Грибова Рудня, поворот Чернигов-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Грибова Рудня, поворот Чернигов-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.