Расписание автобусов Грибцовское кладбище Ново-Ивановское на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:31первый рейс
  • 18:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Грибцовское кладбище Ново-Ивановское, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Грибцовское кладбище Ново-Ивановское на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Автостанция Руза — Лунинка 45 20-06-2019 18:31:00 20-06-2019 19:00:00

Как добраться от остановки Грибцовское кладбище до остановки Ново-Ивановское самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Автостанция Руза — Лунинка, проходит расстояние между остановками Грибцовское кладбище и Ново-Ивановское за 29 мин. Время отправления в 18:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Автостанция Руза — Лунинка, который пройдет расстояние между остановками Грибцовское кладбище и Ново-Ивановское за 29 мин. Время отправления в 18:31:00

Остановки по маршруту следования Автостанция Руза — Лунинка (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автостанция Руза — :: 30-10-2018 17:15:00
По требованию 30-10-2018 17:16:00 1 мин 30-10-2018 17:17:00 2 м
КБО 30-10-2018 17:16:00 1 мин 30-10-2018 17:17:00 0 м
Мастерские 30-10-2018 17:17:00 1 мин 30-10-2018 17:18:00 1 м
Пуговичная 30-10-2018 17:19:00 1 мин 30-10-2018 17:20:00 2 м
Гараж 30-10-2018 17:21:00 1 мин 30-10-2018 17:22:00 2 м
Кожеизделие 30-10-2018 17:23:00 1 мин 30-10-2018 17:24:00 2 м
Новотеряево 30-10-2018 17:25:00 1 мин 30-10-2018 17:26:00 2 м
Часовой 30-10-2018 17:26:00 1 мин 30-10-2018 17:27:00 1 м
ГЭС 30-10-2018 17:27:00 1 мин 30-10-2018 17:28:00 1 м
Декоративное 30-10-2018 17:28:00 1 мин 30-10-2018 17:29:00 1 м
Поворот на Горбово 30-10-2018 17:29:00 1 мин 30-10-2018 17:30:00 1 м
Калибр 30-10-2018 17:30:00 1 мин 30-10-2018 17:31:00 1 м
Малеевка 30-10-2018 17:31:00 1 мин 30-10-2018 17:32:00 1 м
Санаторная 30-10-2018 17:33:00 1 мин 30-10-2018 17:34:00 2 м
Старая Руза 30-10-2018 17:35:00 1 мин 30-10-2018 17:36:00 2 м
Березка 30-10-2018 17:37:00 1 мин 30-10-2018 17:38:00 2 м
Городок 30-10-2018 17:38:00 1 мин 30-10-2018 17:39:00 1 м
Нестерово 30-10-2018 17:39:00 1 мин 30-10-2018 17:40:00 1 м
Совхоз Тучковский 30-10-2018 17:40:00 1 мин 30-10-2018 17:41:00 1 м
Борец 30-10-2018 17:42:00 1 мин 30-10-2018 17:43:00 2 м
По требованию 30-10-2018 17:43:00 1 мин 30-10-2018 17:44:00 1 м
Макеиха 30-10-2018 17:44:00 1 мин 30-10-2018 17:45:00 1 м
Красная Пресня 30-10-2018 17:46:00 1 мин 30-10-2018 17:47:00 2 м
Дружба 30-10-2018 17:48:00 1 мин 30-10-2018 17:49:00 2 м
Пионерлагерь «Глобус» 30-10-2018 17:50:00 1 мин 30-10-2018 17:51:00 2 м
Кузовлево 30-10-2018 17:52:00 1 мин 30-10-2018 17:53:00 2 м
Мебельная 30-10-2018 17:53:00 1 мин 30-10-2018 17:54:00 1 м
Станция Дорохово/сев. 30-10-2018 17:55:00 10 мин 30-10-2018 18:05:00 11 м
Мебельная 30-10-2018 18:05:00 1 мин 30-10-2018 18:06:00 1 м
По требованию 30-10-2018 18:06:00 1 мин 30-10-2018 18:07:00 1 м
ДРСУ-20 30-10-2018 18:12:00 1 мин 30-10-2018 18:13:00 6 м
Механический завод / Мебельный комбинат 30-10-2018 18:15:00 1 мин 30-10-2018 18:16:00 3 м
Поворот на ж-д станцию Дорохово / Шелковка 30-10-2018 18:17:00 1 мин 30-10-2018 18:18:00 2 м
Минское шоссе / Зоя 30-10-2018 18:20:00 1 мин 30-10-2018 18:21:00 3 м
Грибцово 30-10-2018 18:22:00 1 мин 30-10-2018 18:23:00 2 м
Грибцовское кладбище 30-10-2018 18:23:00 1 мин 30-10-2018 18:24:00 1 м
По требованию 30-10-2018 18:24:00 1 мин 30-10-2018 18:25:00 1 м
Петрищево 30-10-2018 18:26:00 1 мин 30-10-2018 18:27:00 2 м
По требованию 30-10-2018 18:28:00 1 мин 30-10-2018 18:29:00 2 м
Грибцовское кладбище 30-10-2018 18:30:00 1 мин 30-10-2018 18:31:00 2 м
Грибцово 30-10-2018 18:32:00 1 мин 30-10-2018 18:33:00 2 м
Берёзка 30-10-2018 18:33:00 1 мин 30-10-2018 18:34:00 1 м
Усадково 30-10-2018 18:34:00 1 мин 30-10-2018 18:35:00 1 м
Архангельское 30-10-2018 18:37:00 1 мин 30-10-2018 18:38:00 3 м
Мишинка 30-10-2018 18:41:00 1 мин 30-10-2018 18:42:00 4 м
Архангельское 30-10-2018 18:46:00 1 мин 30-10-2018 18:47:00 5 м
Усадково 30-10-2018 18:48:00 1 мин 30-10-2018 18:49:00 2 м
Тарусса 30-10-2018 18:51:00 1 мин 30-10-2018 18:52:00 3 м
Сады 30-10-2018 18:53:00 1 мин 30-10-2018 18:54:00 2 м
9-й км 30-10-2018 18:54:00 1 мин 30-10-2018 18:55:00 1 м
Ново-Михайловское 30-10-2018 18:57:00 1 мин 30-10-2018 18:58:00 3 м
Ново-Ивановское 30-10-2018 19:00:00 1 мин 30-10-2018 19:01:00 3 м
Ново-Николаевка 30-10-2018 19:03:00 1 мин 30-10-2018 19:04:00 3 м
Ленинка 30-10-2018 19:05:00 1 мин 30-10-2018 19:06:00 2 м
Богородское-1 30-10-2018 19:07:00 1 мин 30-10-2018 19:08:00 2 м
Богородское-2 30-10-2018 19:08:00 1 мин 30-10-2018 19:09:00 1 м
Златоустово 30-10-2018 19:10:00 1 мин 30-10-2018 19:11:00 2 м
Митинка 30-10-2018 19:12:00 1 мин 30-10-2018 19:13:00 2 м
Лунинка 30-10-2018 19:15:00 — :: 2 м

Всего 60 останов. при поездке автобуса № 45 Автостанция Руза — Лунинка. Время в пути между остановками Грибцовское кладбище и Ново-Ивановское около 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Грибцовское кладбище Ново-Ивановское на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Грибцовское кладбище Ново-Ивановское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Грибцовское кладбище Ново-Ивановское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Грибцовское кладбище Ново-Ивановское можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.