Расписание автобусов Гребенёво Годылево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 14:26первый рейс
  • 14:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гребенёво Годылево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гребенёво Годылево на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Гребенёво до остановки Годылево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Могилёв — Рыжковка, проходит расстояние между остановками Гребенёво и Годылево за 48 мин. Время отправления в 14:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Могилёв — Рыжковка, который пройдет расстояние между остановками Гребенёво и Годылево за 48 мин. Время отправления в 14:26:00

Остановки по маршруту следования Могилёв — Рыжковка (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Могилёв — :: 13-03-2019 14:04:00
Автобусный парк №1 13-03-2019 14:17:00 3 мин 13-03-2019 14:20:00 16 м
Гребенёво 13-03-2019 14:25:00 1 мин 13-03-2019 14:26:00 6 м
Новосёлки 13-03-2019 14:29:00 1 мин 13-03-2019 14:30:00 4 м
Тэц-2 13-03-2019 14:31:00 1 мин 13-03-2019 14:32:00 2 м
Зверохозяйство 13-03-2019 14:36:00 1 мин 13-03-2019 14:37:00 5 м
Восход, поворот 13-03-2019 14:39:00 1 мин 13-03-2019 14:40:00 3 м
Лыково 13-03-2019 14:42:00 1 мин 13-03-2019 14:43:00 3 м
Боровка, поворот 13-03-2019 14:47:00 1 мин 13-03-2019 14:48:00 5 м
Слободка 13-03-2019 14:51:00 1 мин 13-03-2019 14:52:00 4 м
Сидоровичи 13-03-2019 14:57:00 4 мин 13-03-2019 15:01:00 9 м
Полна 13-03-2019 15:03:00 1 мин 13-03-2019 15:04:00 3 м
Годылево 13-03-2019 15:14:00 1 мин 13-03-2019 15:15:00 11 м
Перекладовичи 13-03-2019 15:23:00 1 мин 13-03-2019 15:24:00 9 м
Грудиновка 13-03-2019 15:31:00 1 мин 13-03-2019 15:32:00 8 м
Рыжковка 13-03-2019 15:36:00 — :: 4 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Могилёв — Рыжковка. Время в пути между остановками Гребенёво и Годылево около 48 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гребенёво Годылево на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гребенёво Годылево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гребенёво Годылево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гребенёво Годылево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.