Расписание автобусов ГПК Жилой поселок на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:17первый рейс
  • 20:42последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту ГПК Жилой поселок, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов ГПК Жилой поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Октябрьский — БелебейОктябрьский — Белебей10-08-2022 12:17:0010-08-2022 12:23:00
Октябрьский — БелебейОктябрьский — Белебей10-08-2022 15:27:0010-08-2022 15:33:00
Октябрьский — БелебейОктябрьский — Белебей10-08-2022 18:27:0010-08-2022 18:33:00

Как добраться от остановки ГПК до остановки Жилой поселок самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Октябрьский, автовокзал — Белебей, проходит расстояние между остановками ГПК и Жилой поселок за 6 мин. Время отправления в 12:17:00

Дольше всего в пути будет автобус Октябрьский, автовокзал — Белебей, который пройдет расстояние между остановками ГПК и Жилой поселок за 6 мин. Время отправления в 12:17:00

Остановки по маршруту следования Октябрьский, автовокзал — Белебей (ежедневно, кроме сб)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Октябрьский, автовокзал— ::27-03-2019 12:00:00
Старые Туймазы27-03-2019 12:14:001 мин27-03-2019 12:15:0015 м
ГПК27-03-2019 12:16:001 мин27-03-2019 12:17:002 м
Тубанкуль27-03-2019 12:21:001 мин27-03-2019 12:22:005 м
Жилой поселок27-03-2019 12:23:001 мин27-03-2019 12:24:002 м
Туймазы, автовокзал27-03-2019 12:29:001 мин27-03-2019 12:30:006 м
Нуркеево27-03-2019 12:41:001 мин27-03-2019 12:42:0012 м
Субханкулово27-03-2019 12:44:001 мин27-03-2019 12:45:003 м
Воздвиженка27-03-2019 12:48:001 мин27-03-2019 12:49:004 м
Никитинка27-03-2019 12:53:001 мин27-03-2019 12:54:005 м
Кендек-Тамак27-03-2019 12:59:001 мин27-03-2019 13:00:006 м
Николаевка-перекресток27-03-2019 13:07:001 мин27-03-2019 13:08:008 м
Тукаево27-03-2019 13:16:001 мин27-03-2019 13:17:009 м
Карамалы-Губеево27-03-2019 13:25:001 мин27-03-2019 13:26:009 м
Кальшали27-03-2019 13:30:001 мин27-03-2019 13:31:005 м
Анновка27-03-2019 13:41:001 мин27-03-2019 13:42:0011 м
Илькино27-03-2019 13:52:001 мин27-03-2019 13:53:0011 м
Белебей27-03-2019 14:05:00— ::12 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Октябрьский, автовокзал — Белебей. Время в пути между остановками ГПК и Жилой поселок около 6 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями ГПК Жилой поселок на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками ГПК Жилой поселок следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту ГПК Жилой поселок всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус ГПК Жилой поселок можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.