Расписание автобусов Государственный заповедник Свиридов, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 17:00первый рейс
  • 17:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Государственный заповедник Свиридов, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Государственный заповедник Свиридов, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Курск — Гостомля Курск — Гостомля 23-07-2019 17:00:00 23-07-2019 17:23:00

Как добраться от остановки Государственный заповедник до остановки Свиридов, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Курск — Гостомля, проходит расстояние между остановками Государственный заповедник и Свиридов, поворот за 23 мин. Время отправления в 17:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Курск — Гостомля, который пройдет расстояние между остановками Государственный заповедник и Свиридов, поворот за 23 мин. Время отправления в 17:00:00

Остановки по маршруту следования Курск — Гостомля (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Курск, автовокзал — :: 20-11-2018 16:00:00
Льговский поворот 20-11-2018 16:30:00 1 мин 20-11-2018 16:31:00 31 м
Южное кладбище 20-11-2018 16:45:00 1 мин 20-11-2018 16:46:00 15 м
Селиховы Дворы 20-11-2018 16:50:00 1 мин 20-11-2018 16:51:00 5 м
Государственный заповедник 20-11-2018 16:59:00 1 мин 20-11-2018 17:00:00 9 м
Панино, поворот 20-11-2018 17:10:00 1 мин 20-11-2018 17:11:00 11 м
Николаевка, Медвенский район 20-11-2018 17:12:00 1 мин 20-11-2018 17:13:00 2 м
Черниченские Дворы 20-11-2018 17:15:00 1 мин 20-11-2018 17:16:00 3 м
Высоконские Дворы 20-11-2018 17:18:00 1 мин 20-11-2018 17:19:00 3 м
Орешное 20-11-2018 17:21:00 1 мин 20-11-2018 17:22:00 3 м
Свиридов, поворот 20-11-2018 17:23:00 1 мин 20-11-2018 17:24:00 2 м
Высокое, поворот 20-11-2018 17:26:00 1 мин 20-11-2018 17:27:00 3 м
Высокое, Медвенский район 20-11-2018 17:31:00 1 мин 20-11-2018 17:32:00 5 м
Спасское 20-11-2018 17:35:00 1 мин 20-11-2018 17:36:00 4 м
Гостомля 20-11-2018 17:50:00 — :: 14 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Курск — Гостомля. Время в пути между остановками Государственный заповедник и Свиридов, поворот около 23 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Государственный заповедник Свиридов, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Государственный заповедник Свиридов, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Государственный заповедник Свиридов, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Государственный заповедник Свиридов, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.