Расписание автобусов Гостиница «Клязьма» Соборная площадь (Муромская улица) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:09первый рейс
  • 22:14последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гостиница «Клязьма» Соборная площадь (Муромская улица), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гостиница «Клязьма» Соборная площадь (Муромская улица) на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Турбаза «Ладога» — Владимир5602-07-2022 06:09:0002-07-2022 06:15:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 06:31:0002-07-2022 06:34:00
Бухолово — Владимир5402-07-2022 06:41:0002-07-2022 06:44:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 06:51:0002-07-2022 06:54:00
Турбаза «Ладога» — Владимир5602-07-2022 07:02:0002-07-2022 07:08:00
Злобино — Владимир55С02-07-2022 07:04:0002-07-2022 07:08:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 07:11:0002-07-2022 07:14:00
Лунёво — Владимир13С02-07-2022 07:26:0002-07-2022 07:31:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 07:31:0002-07-2022 07:34:00
Турбаза «Ладога» — Владимир5602-07-2022 07:49:0002-07-2022 07:55:00
Бухолово — Владимир5402-07-2022 07:51:0002-07-2022 07:54:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 07:51:0002-07-2022 07:54:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 08:11:0002-07-2022 08:14:00
Бухолово — Владимир5402-07-2022 08:26:0002-07-2022 08:31:00
Лунёво — Владимир13С02-07-2022 08:26:0002-07-2022 08:31:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 08:31:0002-07-2022 08:34:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 08:51:0002-07-2022 08:54:00
Бухолово — Владимир5402-07-2022 08:56:0002-07-2022 09:01:00
Злобино — Владимир55С02-07-2022 09:04:0002-07-2022 09:08:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 09:11:0002-07-2022 09:14:00
Лунёво — Владимир13С02-07-2022 09:26:0002-07-2022 09:31:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 09:31:0002-07-2022 09:34:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 09:51:0002-07-2022 09:54:00
Бухолово — Владимир5402-07-2022 09:56:0002-07-2022 10:01:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 10:11:0002-07-2022 10:14:00
Бухолово — Владимир5402-07-2022 10:26:0002-07-2022 10:31:00
Лунёво — Владимир13С02-07-2022 10:26:0002-07-2022 10:31:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 10:31:0002-07-2022 10:34:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 10:51:0002-07-2022 10:54:00
Бухолово — Владимир5402-07-2022 10:56:0002-07-2022 11:01:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 11:11:0002-07-2022 11:14:00
Лунёво — Владимир13С02-07-2022 11:26:0002-07-2022 11:31:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 11:31:0002-07-2022 11:34:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 11:51:0002-07-2022 11:54:00
Бухолово — Владимир5402-07-2022 11:56:0002-07-2022 12:01:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 12:11:0002-07-2022 12:14:00
Лунёво — Владимир13С02-07-2022 12:26:0002-07-2022 12:31:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 12:31:0002-07-2022 12:34:00
Бухолово — Владимир5402-07-2022 12:56:0002-07-2022 13:01:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 13:11:0002-07-2022 13:14:00
Лунёво — Владимир13С02-07-2022 13:26:0002-07-2022 13:31:00
Злобино — Владимир55С02-07-2022 13:34:0002-07-2022 13:38:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 13:51:0002-07-2022 13:54:00
Бухолово — Владимир5402-07-2022 13:56:0002-07-2022 14:01:00
Лунёво — Владимир13С02-07-2022 14:26:0002-07-2022 14:31:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 14:31:0002-07-2022 14:34:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 14:51:0002-07-2022 14:54:00
Злобино — Владимир55С02-07-2022 15:04:0002-07-2022 15:08:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 15:11:0002-07-2022 15:14:00
Бухолово — Владимир5402-07-2022 15:26:0002-07-2022 15:31:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 15:31:0002-07-2022 15:34:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 15:51:0002-07-2022 15:54:00
Лунёво — Владимир13С02-07-2022 15:56:0002-07-2022 16:01:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 16:11:0002-07-2022 16:14:00
Бухолово — Владимир5402-07-2022 16:26:0002-07-2022 16:31:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 16:31:0002-07-2022 16:34:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 16:51:0002-07-2022 16:54:00
Лунёво — Владимир13С02-07-2022 16:56:0002-07-2022 17:01:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 17:11:0002-07-2022 17:14:00
Бухолово — Владимир5402-07-2022 17:26:0002-07-2022 17:31:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 17:31:0002-07-2022 17:34:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 17:51:0002-07-2022 17:54:00
Лунёво — Владимир13С02-07-2022 17:56:0002-07-2022 18:01:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 18:11:0002-07-2022 18:14:00
Бухолово — Владимир5402-07-2022 18:26:0002-07-2022 18:31:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 18:31:0002-07-2022 18:34:00
Бухолово — Владимир5402-07-2022 18:51:0002-07-2022 18:54:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 18:51:0002-07-2022 18:54:00
Лунёво — Владимир13С02-07-2022 18:56:0002-07-2022 19:01:00
Злобино — Владимир55С02-07-2022 19:04:0002-07-2022 19:08:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 19:11:0002-07-2022 19:14:00
Бухолово — Владимир5402-07-2022 19:21:0002-07-2022 19:24:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 19:31:0002-07-2022 19:34:00
Бухолово — Владимир5402-07-2022 19:51:0002-07-2022 19:54:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 19:51:0002-07-2022 19:54:00
Лунёво — Владимир13С02-07-2022 19:54:0002-07-2022 19:57:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 20:11:0002-07-2022 20:14:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 20:31:0002-07-2022 20:34:00
Турбаза «Ладога» — Владимир5602-07-2022 20:34:0002-07-2022 20:40:00
Бухолово — Владимир5402-07-2022 20:51:0002-07-2022 20:54:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 21:11:0002-07-2022 21:14:00
Лунёво — Владимир13С02-07-2022 21:24:0002-07-2022 21:27:00
Турбаза «Ладога» — Владимир5602-07-2022 21:24:0002-07-2022 21:30:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 21:31:0002-07-2022 21:34:00
Бухолово — Владимир16с02-07-2022 22:11:0002-07-2022 22:14:00
Турбаза «Ладога» — Владимир5602-07-2022 22:14:0002-07-2022 22:20:00

Как добраться от остановки Гостиница «Клязьма» до остановки Соборная площадь (Муромская улица) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Бухолово — Владимир, проходит расстояние между остановками Гостиница «Клязьма» и Соборная площадь (Муромская улица) за 3 мин. Время отправления в 06:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Турбаза «Ладога» — Владимир, который пройдет расстояние между остановками Гостиница «Клязьма» и Соборная площадь (Муромская улица) за 6 мин. Время отправления в 06:09:00

Остановки по маршруту следования Турбаза «Ладога» — Владимир (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Турбаза «Ладога»— ::13-03-2019 05:55:00
ЖК «Ладога»13-03-2019 05:56:001 мин13-03-2019 05:57:002 м
Уварово, поворот13-03-2019 05:57:001 мин13-03-2019 05:58:001 м
Заклязьменский13-03-2019 06:02:001 мин13-03-2019 06:03:005 м
Ипподром13-03-2019 06:03:001 мин13-03-2019 06:04:001 м
Ветклиника13-03-2019 06:04:001 мин13-03-2019 06:05:001 м
Школа №4613-03-2019 06:06:001 мин13-03-2019 06:07:002 м
Воскресенский храм13-03-2019 06:07:001 мин13-03-2019 06:08:001 м
Гостиница «Клязьма»13-03-2019 06:08:001 мин13-03-2019 06:09:001 м
Коммунар13-03-2019 06:10:001 мин13-03-2019 06:11:002 м
Соборная площадь (Муромская улица)13-03-2019 06:15:001 мин13-03-2019 06:16:005 м
Центральный рынок13-03-2019 06:20:00— ::4 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № 56 Турбаза «Ладога» — Владимир. Время в пути между остановками Гостиница «Клязьма» и Соборная площадь (Муромская улица) около 6 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гостиница «Клязьма» Соборная площадь (Муромская улица) на данный момент включает в себя 40 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гостиница «Клязьма» Соборная площадь (Муромская улица) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гостиница «Клязьма» Соборная площадь (Муромская улица) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гостиница «Клязьма» Соборная площадь (Муромская улица) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.