Расписание автобусов Городок Езерище на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:30первый рейс
  • 13:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Городок Езерище, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Городок Езерище на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Городок до остановки Езерище самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Витебск — Езерище, проходит расстояние между остановками Городок и Езерище за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 13:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Городок — Езерище, который пройдет расстояние между остановками Городок и Езерище за 3 ч. 37 мин. Время отправления в 05:30:00

Остановки по маршруту следования Городок — Езерище (чт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Городок — :: 27-09-2018 05:30:00
Лесоучасток 27-09-2018 05:34:00 1 мин 27-09-2018 05:35:00 5 м
Хомяково 27-09-2018 05:39:00 1 мин 27-09-2018 05:40:00 5 м
Новый Болецк 27-09-2018 05:40:00 1 мин 27-09-2018 05:41:00 1 м
Старый Болецк 27-09-2018 05:45:00 1 мин 27-09-2018 05:46:00 5 м
Стодолище 27-09-2018 05:48:00 1 мин 27-09-2018 05:49:00 3 м
Бескатово 27-09-2018 05:52:00 1 мин 27-09-2018 05:53:00 4 м
Улишцы 27-09-2018 05:56:00 1 мин 27-09-2018 05:57:00 4 м
Вышедки 27-09-2018 06:00:00 1 мин 27-09-2018 06:01:00 4 м
Дуброво 27-09-2018 06:02:00 1 мин 27-09-2018 06:03:00 2 м
Фролово 27-09-2018 06:09:00 1 мин 27-09-2018 06:10:00 7 м
Черные 27-09-2018 06:12:00 1 мин 27-09-2018 06:13:00 3 м
Поташня 27-09-2018 06:17:00 1 мин 27-09-2018 06:18:00 5 м
Ремни 27-09-2018 06:20:00 1 мин 27-09-2018 06:21:00 3 м
Максимовка, поворот 27-09-2018 06:23:00 1 мин 27-09-2018 06:24:00 3 м
Борисовка 27-09-2018 06:26:00 1 мин 27-09-2018 06:27:00 3 м
Сеченка 27-09-2018 06:29:00 1 мин 27-09-2018 06:30:00 3 м
Межа 27-09-2018 06:33:00 2 мин 27-09-2018 06:35:00 5 м
Лялевщина 27-09-2018 06:40:00 1 мин 27-09-2018 06:41:00 6 м
Каверзы 27-09-2018 06:48:00 1 мин 27-09-2018 06:49:00 8 м
Андреево 27-09-2018 06:54:00 1 мин 27-09-2018 06:55:00 6 м
Гати 27-09-2018 06:57:00 1 мин 27-09-2018 06:58:00 3 м
Газьба 27-09-2018 07:01:00 3 мин 27-09-2018 07:04:00 6 м
Луговские 27-09-2018 07:09:00 1 мин 27-09-2018 07:10:00 6 м
Андреево 27-09-2018 07:19:00 1 мин 27-09-2018 07:20:00 10 м
Борки 27-09-2018 07:24:00 1 мин 27-09-2018 07:25:00 5 м
Рудня 27-09-2018 07:32:00 3 мин 27-09-2018 07:35:00 10 м
Дорохи, поворот 27-09-2018 07:40:00 1 мин 27-09-2018 07:41:00 6 м
Прудок 27-09-2018 07:44:00 1 мин 27-09-2018 07:45:00 4 м
Дорохи, поворот 27-09-2018 07:47:00 1 мин 27-09-2018 07:48:00 3 м
Рудня 27-09-2018 07:54:00 1 мин 27-09-2018 07:55:00 7 м
Бибино 27-09-2018 08:01:00 1 мин 27-09-2018 08:02:00 7 м
Гукалы 27-09-2018 08:07:00 1 мин 27-09-2018 08:08:00 6 м
Кудины 27-09-2018 08:13:00 1 мин 27-09-2018 08:14:00 6 м
Солодухи 27-09-2018 08:19:00 1 мин 27-09-2018 08:20:00 6 м
Марченки 27-09-2018 08:25:00 1 мин 27-09-2018 08:26:00 6 м
Солодухи 27-09-2018 08:31:00 1 мин 27-09-2018 08:32:00 6 м
Кудины 27-09-2018 08:37:00 1 мин 27-09-2018 08:38:00 6 м
Водяники 27-09-2018 08:43:00 1 мин 27-09-2018 08:44:00 6 м
Мартыненки 27-09-2018 08:47:00 1 мин 27-09-2018 08:48:00 4 м
Жуково, поворот 27-09-2018 08:51:00 1 мин 27-09-2018 08:52:00 4 м
Лесогорская 27-09-2018 09:00:00 1 мин 27-09-2018 09:01:00 9 м
Езерище 27-09-2018 09:07:00 — :: 6 м

Всего 43 останов. при поездке автобуса № 301 Городок — Езерище. Время в пути между остановками Городок и Езерище около 3 ч. 37 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Городок Езерище на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Городок Езерище следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Городок Езерище всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Городок Езерище можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.