Расписание автобусов Городок Околица, поворот Городок Околица на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:43первый рейс
  • 20:29последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Городок Околица, поворот Городок Околица, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Городок Околица, поворот Городок Околица на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Городок Околица, поворот до остановки Городок Околица самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Минск, Улица Славинского — Черняховский, проходит расстояние между остановками Городок Околица, поворот и Городок Околица за 1 мин. Время отправления в 08:43:00

Дольше всего в пути будет автобус Черняховский — Минск, Улица Славинского, который пройдет расстояние между остановками Городок Околица, поворот и Городок Околица за 2 мин. Время отправления в 10:09:00

Остановки по маршруту следования Черняховский — Минск, Улица Славинского (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Черняховский— ::14-03-2019 09:30:00
Косино14-03-2019 09:32:001 мин14-03-2019 09:33:003 м
Знаменка14-03-2019 09:37:001 мин14-03-2019 09:38:005 м
Гаище14-03-2019 09:40:001 мин14-03-2019 09:41:003 м
Тодулино14-03-2019 09:45:001 мин14-03-2019 09:46:005 м
Рудня14-03-2019 09:52:001 мин14-03-2019 09:53:007 м
Усяжка14-03-2019 09:54:001 мин14-03-2019 09:55:002 м
Аношки14-03-2019 09:55:001 мин14-03-2019 09:56:001 м
Прилепы14-03-2019 10:00:001 мин14-03-2019 10:01:005 м
Ляды14-03-2019 10:04:001 мин14-03-2019 10:05:004 м
Городок Околица, поворот14-03-2019 10:08:001 мин14-03-2019 10:09:004 м
Городок Околица14-03-2019 10:11:001 мин14-03-2019 10:12:003 м
Городок Околица, поворот14-03-2019 10:13:001 мин14-03-2019 10:14:002 м
Околица14-03-2019 10:19:001 мин14-03-2019 10:20:006 м
Раубичи14-03-2019 10:22:001 мин14-03-2019 10:23:003 м
Садовое товарищество «Узборье», поворот14-03-2019 10:24:001 мин14-03-2019 10:25:002 м
Белые Лужи14-03-2019 10:26:001 мин14-03-2019 10:27:002 м
Перекрёсток14-03-2019 10:28:001 мин14-03-2019 10:29:002 м
Нии14-03-2019 10:30:001 мин14-03-2019 10:31:002 м
Марьяливо14-03-2019 10:33:001 мин14-03-2019 10:34:003 м
14-й километр/Вербицкие, поворот14-03-2019 10:36:001 мин14-03-2019 10:37:003 м
Лесной посёлок14-03-2019 10:40:001 мин14-03-2019 10:41:004 м
Райбольница14-03-2019 10:43:001 мин14-03-2019 10:44:003 м
Боровая14-03-2019 10:47:001 мин14-03-2019 10:48:004 м
Экспоцентр14-03-2019 10:49:001 мин14-03-2019 10:50:002 м
Минск, Улица Карбышева14-03-2019 10:52:001 мин14-03-2019 10:53:003 м
Минск, Метро «Восток»14-03-2019 11:00:001 мин14-03-2019 11:01:008 м
Минск, Улица Славинского14-03-2019 11:04:00— ::3 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № 315 Черняховский — Минск, Улица Славинского. Время в пути между остановками Городок Околица, поворот и Городок Околица около 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Городок Околица, поворот Городок Околица на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Городок Околица, поворот Городок Околица следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Городок Околица, поворот Городок Околица всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Городок Околица, поворот Городок Околица можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.