Расписание автобусов Городок Москаленята на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:15первый рейс
  • 15:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Городок Москаленята, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Городок Москаленята на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Городок до остановки Москаленята самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Городок — Новка, проходит расстояние между остановками Городок и Москаленята за 22 мин. Время отправления в 07:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Городок — Новка, который пройдет расстояние между остановками Городок и Москаленята за 22 мин. Время отправления в 07:15:00

Остановки по маршруту следования Городок — Новка (пн)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Городок— ::01-04-2019 07:15:00
МСО01-04-2019 07:18:001 мин01-04-2019 07:19:004 м
Смальки01-04-2019 07:23:001 мин01-04-2019 07:24:005 м
Малое Кошо01-04-2019 07:26:001 мин01-04-2019 07:27:003 м
Большое Кошо01-04-2019 07:33:001 мин01-04-2019 07:34:007 м
Москаленята01-04-2019 07:37:001 мин01-04-2019 07:38:004 м
Долгополье01-04-2019 07:50:001 мин01-04-2019 07:51:0013 м
Заречье01-04-2019 07:56:001 мин01-04-2019 07:57:006 м
Селище01-04-2019 08:00:001 мин01-04-2019 08:01:004 м
Селище-101-04-2019 08:03:001 мин01-04-2019 08:04:003 м
Ивановка, поворот01-04-2019 08:07:001 мин01-04-2019 08:08:004 м
Силовцы, поворот01-04-2019 08:10:001 мин01-04-2019 08:11:003 м
Ивановка01-04-2019 08:12:001 мин01-04-2019 08:13:002 м
Новая01-04-2019 08:27:001 мин01-04-2019 08:28:0015 м
Бобровщина01-04-2019 08:30:001 мин01-04-2019 08:31:003 м
Новка01-04-2019 08:35:00— ::4 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № 338 Городок — Новка. Время в пути между остановками Городок и Москаленята около 22 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Городок Москаленята на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Городок Москаленята следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Городок Москаленята всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Городок Москаленята можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.