Расписание автобусов Городница, Гусятинский район Тернополь Центральный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:43первый рейс
  • 06:43последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Городница, Гусятинский район Тернополь Центральный автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Городница, Гусятинский район Тернополь Центральный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Городница, Гусятинский район до остановки Тернополь Центральный автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гусятин — Львов, автостанция-1 «Центральный», проходит расстояние между остановками Городница, Гусятинский район и Тернополь Центральный автовокзал за 1 ч. 52 мин. Время отправления в 06:43:00

Дольше всего в пути будет автобус Гусятин — Львов, автостанция-1 «Центральный», который пройдет расстояние между остановками Городница, Гусятинский район и Тернополь Центральный автовокзал за 1 ч. 52 мин. Время отправления в 06:43:00

Остановки по маршруту следования Гусятин — Львов, автостанция-1 «Центральный» (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Гусятин, автостанция— ::17-03-2019 06:20:00
Лычковцы17-03-2019 06:32:001 мин17-03-2019 06:33:0013 м
Самолусковцы17-03-2019 06:37:001 мин17-03-2019 06:38:005 м
Городница, Гусятинский район17-03-2019 06:42:001 мин17-03-2019 06:43:005 м
Постоловка17-03-2019 06:47:001 мин17-03-2019 06:48:005 м
Раштовцы17-03-2019 06:52:001 мин17-03-2019 06:53:005 м
Малые Борки17-03-2019 06:58:001 мин17-03-2019 06:59:006 м
Кут-Толстое, перекресток17-03-2019 07:02:001 мин17-03-2019 07:03:004 м
Лежановка17-03-2019 07:14:001 мин17-03-2019 07:15:0012 м
Гримайлов, автостанция17-03-2019 07:20:0010 мин17-03-2019 07:30:0015 м
Скалат17-03-2019 07:45:005 мин17-03-2019 07:50:0020 м
Тернополь, Центральный автовокзал17-03-2019 08:35:0030 мин17-03-2019 09:05:001 ч 15 м
Озерное17-03-2019 09:30:001 мин17-03-2019 09:31:0026 м
Зборов, автостанция17-03-2019 09:55:005 мин17-03-2019 10:00:0029 м
Золочев, автостанция17-03-2019 10:30:005 мин17-03-2019 10:35:0035 м
Львов, автостанция-1 «Центральный»17-03-2019 12:05:00— ::1 ч 30 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Гусятин — Львов, автостанция-1 «Центральный». Время в пути между остановками Городница, Гусятинский район и Тернополь Центральный автовокзал около 1 ч. 52 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Городница, Гусятинский район Тернополь Центральный автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Городница, Гусятинский район Тернополь Центральный автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Городница, Гусятинский район Тернополь Центральный автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Городница, Гусятинский район Тернополь Центральный автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.