Расписание автобусов Городище, дачи Минск, Метро «Уручье» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:40первый рейс
  • 18:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Городище, дачи Минск, Метро «Уручье», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Городище, дачи Минск, Метро «Уручье» на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Городище, дачи до остановки Минск, Метро «Уручье» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Городище, дачи — Минск, Улица Славинского, проходит расстояние между остановками Городище, дачи и Минск, Метро «Уручье» за 41 мин. Время отправления в 13:58:00

Дольше всего в пути будет автобус Городище, дачи — Минск, Улица Славинского, который пройдет расстояние между остановками Городище, дачи и Минск, Метро «Уручье» за 44 мин. Время отправления в 09:07:00

Остановки по маршруту следования Городище, дачи — Минск, Улица Славинского (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Городище, дачи— ::07-12-2018 09:07:00
Республиканская больница07-12-2018 09:09:001 мин07-12-2018 09:10:003 м
Улица Кашинского07-12-2018 09:13:001 мин07-12-2018 09:14:004 м
Юхновка07-12-2018 09:16:001 мин07-12-2018 09:17:003 м
Городок, Юхновка07-12-2018 09:19:001 мин07-12-2018 09:20:003 м
Переезд, Городище07-12-2018 09:21:001 мин07-12-2018 09:22:002 м
Городище07-12-2018 09:24:001 мин07-12-2018 09:25:003 м
Слободщина07-12-2018 09:28:001 мин07-12-2018 09:29:004 м
Королёв Стан-207-12-2018 09:32:001 мин07-12-2018 09:33:004 м
Королёв Стан-107-12-2018 09:34:001 мин07-12-2018 09:35:002 м
Жуков Луг-207-12-2018 09:36:001 мин07-12-2018 09:37:002 м
Жуков Луг-107-12-2018 09:38:001 мин07-12-2018 09:39:002 м
Колодищи, поворот07-12-2018 09:42:001 мин07-12-2018 09:43:004 м
Военная академия07-12-2018 09:44:001 мин07-12-2018 09:45:002 м
Дворец лёгкой атлетики07-12-2018 09:49:001 мин07-12-2018 09:50:005 м
Минск, Метро «Уручье»07-12-2018 09:51:001 мин07-12-2018 09:52:002 м
Метро «Борисовский тракт»07-12-2018 09:55:001 мин07-12-2018 09:56:004 м
Минск, Улица Славинского07-12-2018 10:05:00— ::9 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № 286 Городище, дачи — Минск, Улица Славинского. Время в пути между остановками Городище, дачи и Минск, Метро «Уручье» около 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Городище, дачи Минск, Метро «Уручье» на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Городище, дачи Минск, Метро «Уручье» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Городище, дачи Минск, Метро «Уручье» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Городище, дачи Минск, Метро «Уручье» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.