Расписание автобусов Горно-Алтайск Усть-Кокса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:00первый рейс
  • 12:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Горно-Алтайск Усть-Кокса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Горно-Алтайск Усть-Кокса на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Горно-Алтайск — Тюнгур Горно-Алтайск — Тюнгур 07-05-2021 10:00:00 07-05-2021 16:45:00
Горно-Алтайск — Мульта Горно-Алтайск — Мульта 07-05-2021 12:15:00 07-05-2021 19:05:00
Бийск — Мульта Бийск — Мульта 07-05-2021 12:15:00 07-05-2021 20:50:00

Как добраться от остановки Горно-Алтайск до остановки Усть-Кокса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Мульта, проходит расстояние между остановками Горно-Алтайск и Усть-Кокса за 8 ч. 20 мин. Время отправления в 12:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Горно-Алтайск — Тюнгур, который пройдет расстояние между остановками Горно-Алтайск и Усть-Кокса за 12 ч. Время отправления в 10:00:00

Остановки по маршруту следования Горно-Алтайск — Тюнгур (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Горно-Алтайск — :: 30-09-2018 10:00:00
Усть-Сема 30-09-2018 11:18:00 1 мин 30-09-2018 11:19:00 1 ч 19 м
Камлак 30-09-2018 11:32:00 1 мин 30-09-2018 11:33:00 14 м
Черга 30-09-2018 11:53:00 1 мин 30-09-2018 11:54:00 21 м
Шебалино 30-09-2018 13:01:00 1 мин 30-09-2018 13:02:00 1 ч 8 м
Кумалыр 30-09-2018 13:24:00 1 мин 30-09-2018 13:25:00 23 м
Семинский перевал 30-09-2018 14:02:00 1 мин 30-09-2018 14:03:00 38 м
Туекта 30-09-2018 15:07:00 1 мин 30-09-2018 15:08:00 1 ч 5 м
Теньга 30-09-2018 15:43:00 1 мин 30-09-2018 15:44:00 36 м
Ело 30-09-2018 16:03:00 1 мин 30-09-2018 16:04:00 20 м
Ябоган 30-09-2018 17:22:00 1 мин 30-09-2018 17:23:00 1 ч 19 м
Усть-Кан 30-09-2018 18:09:00 1 мин 30-09-2018 18:10:00 47 м
Кырлык 30-09-2018 18:48:00 1 мин 30-09-2018 18:49:00 39 м
Сугаш 30-09-2018 19:46:00 1 мин 30-09-2018 19:47:00 58 м
Талда, Усть-Коксинский район 30-09-2018 20:08:00 1 мин 30-09-2018 20:09:00 22 м
Абай 30-09-2018 20:22:00 1 мин 30-09-2018 20:23:00 14 м
Амур 30-09-2018 20:38:00 1 мин 30-09-2018 20:39:00 16 м
Юстик 30-09-2018 20:58:00 1 мин 30-09-2018 20:59:00 20 м
Тюгурюк 30-09-2018 21:25:00 1 мин 30-09-2018 21:26:00 27 м
Усть-Кокса 30-09-2018 21:59:00 1 мин 30-09-2018 22:00:00 34 м
Октябрьское, Усть-Коксинский район, поворот 30-09-2018 22:16:00 1 мин 30-09-2018 22:17:00 17 м
Чендек 30-09-2018 22:51:00 1 мин 30-09-2018 22:52:00 35 м
Ак-Коба 30-09-2018 23:18:00 1 мин 30-09-2018 23:19:00 27 м
Катанда 30-09-2018 23:41:00 1 мин 30-09-2018 23:42:00 23 м
Тюнгур, мост через Катунь 01-10-2018 00:00:00 — :: 18 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № Горно-Алтайск — Тюнгур. Время в пути между остановками Горно-Алтайск и Усть-Кокса около 12 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Горно-Алтайск Усть-Кокса на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Горно-Алтайск Усть-Кокса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Горно-Алтайск Усть-Кокса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Горно-Алтайск Усть-Кокса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.