Расписание автобусов Горно-Алтайск Усть-Кан на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:00первый рейс
  • 12:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Горно-Алтайск Усть-Кан, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Горно-Алтайск Усть-Кан на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Горно-Алтайск — ТюнгурГорно-Алтайск — Тюнгур22-10-2018 10:00:0022-10-2018 18:05:00
Горно-Алтайск — Черный АнуйГорно-Алтайск — Черный Ануй22-10-2018 12:00:0022-10-2018 21:50:00
Барнаул — МультаБарнаул — Мульта22-10-2018 12:10:0022-10-2018 18:05:00
Бийск — МультаБийск — Мульта22-10-2018 12:15:0022-10-2018 18:00:00
Горно-Алтайск — МультаГорно-Алтайск — Мульта22-10-2018 12:15:0022-10-2018 19:40:00
Горно-Алтайск — СоузгаГорно-Алтайск — Соузга22-10-2018 15:10:0022-10-2018 20:10:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Горно-Алтайск до остановки Усть-Кан самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Бийск — Мульта, проходит расстояние между остановками Горно-Алтайск и Усть-Кан за 5 ч. 45 мин. Время отправления в 12:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Горно-Алтайск — Тюнгур, который пройдет расстояние между остановками Горно-Алтайск и Усть-Кан за 8 ч. 10 мин. Время отправления в 10:00:00

Остановки по маршруту следования Горно-Алтайск — Тюнгур (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Горно-Алтайск— ::30-09-2018 10:00:00
Усть-Сема30-09-2018 11:18:001 мин30-09-2018 11:19:001 ч 19 м
Камлак30-09-2018 11:32:001 мин30-09-2018 11:33:0014 м
Черга30-09-2018 11:53:001 мин30-09-2018 11:54:0021 м
Шебалино30-09-2018 13:01:001 мин30-09-2018 13:02:001 ч 8 м
Кумалыр30-09-2018 13:24:001 мин30-09-2018 13:25:0023 м
Семинский перевал30-09-2018 14:02:001 мин30-09-2018 14:03:0038 м
Туекта30-09-2018 15:07:001 мин30-09-2018 15:08:001 ч 5 м
Теньга30-09-2018 15:43:001 мин30-09-2018 15:44:0036 м
Ело30-09-2018 16:03:001 мин30-09-2018 16:04:0020 м
Ябоган30-09-2018 17:22:001 мин30-09-2018 17:23:001 ч 19 м
Усть-Кан30-09-2018 18:09:001 мин30-09-2018 18:10:0047 м
Кырлык30-09-2018 18:48:001 мин30-09-2018 18:49:0039 м
Сугаш30-09-2018 19:46:001 мин30-09-2018 19:47:0058 м
Талда, Усть-Коксинский район30-09-2018 20:08:001 мин30-09-2018 20:09:0022 м
Абай30-09-2018 20:22:001 мин30-09-2018 20:23:0014 м
Амур30-09-2018 20:38:001 мин30-09-2018 20:39:0016 м
Юстик30-09-2018 20:58:001 мин30-09-2018 20:59:0020 м
Тюгурюк30-09-2018 21:25:001 мин30-09-2018 21:26:0027 м
Усть-Кокса30-09-2018 21:59:001 мин30-09-2018 22:00:0034 м
Октябрьское, Усть-Коксинский район, поворот30-09-2018 22:16:001 мин30-09-2018 22:17:0017 м
Чендек30-09-2018 22:51:001 мин30-09-2018 22:52:0035 м
Ак-Коба30-09-2018 23:18:001 мин30-09-2018 23:19:0027 м
Катанда30-09-2018 23:41:001 мин30-09-2018 23:42:0023 м
Тюнгур, мост через Катунь01-10-2018 00:00:00— ::18 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № Горно-Алтайск — Тюнгур. Время в пути между остановками Горно-Алтайск и Усть-Кан около 8 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Горно-Алтайск Усть-Кан на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Горно-Алтайск Усть-Кан следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Горно-Алтайск Усть-Кан всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Горно-Алтайск Усть-Кан можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.