Расписание автобусов Горно-Алтайск Село Алтайское на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:50первый рейс
  • 14:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Горно-Алтайск Село Алтайское, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Горно-Алтайск Село Алтайское на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Горно-Алтайск до остановки Село Алтайское самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Горно-Алтайск — Белокуриха, проходит расстояние между остановками Горно-Алтайск и Село Алтайское за 1 ч. Время отправления в 14:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Горно-Алтайск — Белокуриха, который пройдет расстояние между остановками Горно-Алтайск и Село Алтайское за 1 ч. Время отправления в 14:50:00

Остановки по маршруту следования Горно-Алтайск — Белокуриха (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Горно-Алтайск — :: 03-10-2018 14:50:00
Катунь 03-10-2018 15:15:00 1 мин 03-10-2018 15:16:00 26 м
Ая 03-10-2018 15:25:00 1 мин 03-10-2018 15:26:00 10 м
Верх-Ая 03-10-2018 15:30:00 1 мин 03-10-2018 15:31:00 5 м
Село Алтайское 03-10-2018 15:50:00 1 мин 03-10-2018 15:51:00 20 м
Нижнекаменка 03-10-2018 16:05:00 1 мин 03-10-2018 16:06:00 15 м
Россоши 03-10-2018 16:20:00 1 мин 03-10-2018 16:21:00 15 м
Старобелокуриха 03-10-2018 16:41:00 1 мин 03-10-2018 16:42:00 21 м
Белокуриха 03-10-2018 16:52:00 — :: 10 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Горно-Алтайск — Белокуриха. Время в пути между остановками Горно-Алтайск и Село Алтайское около 1 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Горно-Алтайск Село Алтайское на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Горно-Алтайск Село Алтайское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Горно-Алтайск Село Алтайское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Горно-Алтайск Село Алтайское можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.