Расписание автобусов Горный Щит Коллективный сад «Надежда» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:19первый рейс
  • 22:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Горный Щит Коллективный сад «Надежда», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Горный Щит Коллективный сад «Надежда» на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Горный Щит до остановки Коллективный сад «Надежда» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Екатеринбург, Южный автовокзал — Дегтярск, проходит расстояние между остановками Горный Щит и Коллективный сад «Надежда» за 9 мин. Время отправления в 08:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Екатеринбург, Южный автовокзал — Полевской, который пройдет расстояние между остановками Горный Щит и Коллективный сад «Надежда» за 10 мин. Время отправления в 07:19:00

Остановки по маршруту следования Екатеринбург, Южный автовокзал — Полевской (ежедневно с 26.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург, Южный автовокзал— ::29-03-2019 06:48:00
Станция Керамик29-03-2019 07:03:001 мин29-03-2019 07:04:0016 м
Южная Подстанция29-03-2019 07:05:001 мин29-03-2019 07:06:002 м
Полеводство29-03-2019 07:13:001 мин29-03-2019 07:14:008 м
Горный Щит29-03-2019 07:18:001 мин29-03-2019 07:19:005 м
Широкая Речка29-03-2019 07:24:001 мин29-03-2019 07:25:006 м
Коллективный сад «Надежда»29-03-2019 07:29:001 мин29-03-2019 07:30:005 м
Курганово29-03-2019 07:36:001 мин29-03-2019 07:37:007 м
Дом отдыха Трубник29-03-2019 07:40:001 мин29-03-2019 07:41:004 м
Раскуиха, поворот29-03-2019 07:47:001 мин29-03-2019 07:48:007 м
Зеленый Лог29-03-2019 07:50:001 мин29-03-2019 07:51:003 м
Городок Солнца, поворот29-03-2019 07:54:001 мин29-03-2019 07:55:004 м
Красная Горка, поворот29-03-2019 07:58:001 мин29-03-2019 07:59:004 м
Микрорайон Зеленый Бор, Северский29-03-2019 08:03:001 мин29-03-2019 08:04:005 м
Северский, автовокзал29-03-2019 08:08:001 мин29-03-2019 08:09:005 м
Детская поликлиника29-03-2019 08:11:001 мин29-03-2019 08:12:003 м
Пассажирское автотранспортное предприятие29-03-2019 08:23:001 мин29-03-2019 08:24:0012 м
Полевской, автовокзал29-03-2019 08:26:00— ::2 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Екатеринбург, Южный автовокзал — Полевской. Время в пути между остановками Горный Щит и Коллективный сад «Надежда» около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Горный Щит Коллективный сад «Надежда» на данный момент включает в себя 32 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Горный Щит Коллективный сад «Надежда» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Горный Щит Коллективный сад «Надежда» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Горный Щит Коллективный сад «Надежда» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.