Расписание автобусов Горивода Будка, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:10первый рейс
  • 07:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Горивода Будка, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Горивода Будка, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Горивода до остановки Будка, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Речица — Первомайск, проходит расстояние между остановками Горивода и Будка, поворот за 18 мин. Время отправления в 07:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Речица — Первомайск, который пройдет расстояние между остановками Горивода и Будка, поворот за 18 мин. Время отправления в 07:10:00

Остановки по маршруту следования Речица — Первомайск (пн, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Речица— ::18-03-2019 06:40:00
Завод Ритм18-03-2019 06:45:001 мин18-03-2019 06:46:006 м
Головные сооружения18-03-2019 06:51:001 мин18-03-2019 06:52:006 м
Ребуса18-03-2019 06:56:001 мин18-03-2019 06:57:005 м
Борец18-03-2019 06:59:001 мин18-03-2019 07:00:003 м
Пересвятое18-03-2019 07:02:001 мин18-03-2019 07:03:003 м
Магазин18-03-2019 07:06:001 мин18-03-2019 07:07:004 м
Горивода18-03-2019 07:09:001 мин18-03-2019 07:10:003 м
Подмостье18-03-2019 07:15:001 мин18-03-2019 07:16:006 м
УПН18-03-2019 07:17:001 мин18-03-2019 07:18:002 м
Молчаны18-03-2019 07:20:001 мин18-03-2019 07:21:003 м
Капоровка18-03-2019 07:22:001 мин18-03-2019 07:23:002 м
Будка18-03-2019 07:24:001 мин18-03-2019 07:25:002 м
Будка, поворот18-03-2019 07:28:001 мин18-03-2019 07:29:004 м
Прудище, поворот18-03-2019 07:30:001 мин18-03-2019 07:31:002 м
Тишковка18-03-2019 07:34:001 мин18-03-2019 07:35:004 м
Короватичи18-03-2019 07:43:001 мин18-03-2019 07:44:009 м
Первомайск, поворот18-03-2019 07:48:001 мин18-03-2019 07:49:005 м
Первомайск18-03-2019 07:56:00— ::7 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № 213 Речица — Первомайск. Время в пути между остановками Горивода и Будка, поворот около 18 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Горивода Будка, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Горивода Будка, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Горивода Будка, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Горивода Будка, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.