Расписание автобусов Горынка Кременец, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:33первый рейс
  • 17:48последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Горынка Кременец, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Горынка Кременец, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Горынка до остановки Кременец, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тернополь — Шумск, проходит расстояние между остановками Горынка и Кременец, поворот за 10 мин. Время отправления в 12:33:00

Дольше всего в пути будет автобус Тернополь — Шумск, который пройдет расстояние между остановками Горынка и Кременец, поворот за 14 мин. Время отправления в 15:45:00

Остановки по маршруту следования Тернополь — Шумск (ежедневно, кроме сб, вс по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тернополь, Центральный автовокзал— ::18-03-2019 14:25:00
Колодное18-03-2019 15:03:001 мин18-03-2019 15:04:0039 м
Зарудье18-03-2019 15:09:001 мин18-03-2019 15:10:006 м
Вишневец, автостанция18-03-2019 15:29:001 мин18-03-2019 15:30:0020 м
Горынка18-03-2019 15:44:001 мин18-03-2019 15:45:0015 м
Кременец, поворот18-03-2019 15:59:001 мин18-03-2019 16:00:0015 м
Вилия18-03-2019 16:11:001 мин18-03-2019 16:12:0012 м
Людвище18-03-2019 16:16:001 мин18-03-2019 16:17:005 м
Сосновка, Шумский район18-03-2019 16:24:001 мин18-03-2019 16:25:008 м
Новостав18-03-2019 16:29:001 мин18-03-2019 16:30:005 м
Кордышев18-03-2019 16:36:001 мин18-03-2019 16:37:007 м
Шумск, автостанция18-03-2019 16:45:00— ::8 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Тернополь — Шумск. Время в пути между остановками Горынка и Кременец, поворот около 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Горынка Кременец, поворот на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Горынка Кременец, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Горынка Кременец, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Горынка Кременец, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.