Расписание автобусов Горы-1 Жиливо-2 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:30первый рейс
  • 17:53последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Горы-1 Жиливо-2, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Горы-1 Жиливо-2 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Озёры — Автостанция Старая Коломна 29 25-06-2019 06:30:00 25-06-2019 06:52:00
Озёры — Жиливо-2 60 25-06-2019 11:18:00 25-06-2019 11:59:00
Озёры — Автостанция Старая Коломна 29 25-06-2019 12:08:00 25-06-2019 12:30:00
Озёры — Жиливо-2 60 25-06-2019 15:53:00 25-06-2019 16:18:00
Озёры — Автостанция Старая Коломна 29 25-06-2019 17:53:00 25-06-2019 18:18:00

Как добраться от остановки Горы-1 до остановки Жиливо-2 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Озёры — Автостанция Старая Коломна, проходит расстояние между остановками Горы-1 и Жиливо-2 за 22 мин. Время отправления в 06:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Озёры — Жиливо-2, который пройдет расстояние между остановками Горы-1 и Жиливо-2 за 41 мин. Время отправления в 11:18:00

Остановки по маршруту следования Озёры — Жиливо-2 (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автостанция Озеры — :: 11-11-2018 11:05:00
Фирма «Ока» 11-11-2018 11:06:00 1 мин 11-11-2018 11:07:00 2 м
Детский сад №11 11-11-2018 11:07:00 1 мин 11-11-2018 11:08:00 1 м
Школа №1 11-11-2018 11:08:00 1 мин 11-11-2018 11:09:00 1 м
Молокозавод 11-11-2018 11:09:00 1 мин 11-11-2018 11:10:00 1 м
Доротдел 11-11-2018 11:10:00 1 мин 11-11-2018 11:11:00 1 м
Бабурино 11-11-2018 11:13:00 1 мин 11-11-2018 11:14:00 3 м
Горы-1 11-11-2018 11:17:00 1 мин 11-11-2018 11:18:00 4 м
Горы-2 11-11-2018 11:19:00 1 мин 11-11-2018 11:20:00 2 м
Магазин «Горы» 11-11-2018 11:21:00 1 мин 11-11-2018 11:22:00 2 м
Горы-4 11-11-2018 11:23:00 1 мин 11-11-2018 11:24:00 2 м
Каменка 1 11-11-2018 11:25:00 1 мин 11-11-2018 11:26:00 2 м
Варищи 11-11-2018 11:28:00 1 мин 11-11-2018 11:29:00 3 м
Сады «Надежда» 11-11-2018 11:31:00 1 мин 11-11-2018 11:32:00 3 м
Марково 11-11-2018 11:34:00 1 мин 11-11-2018 11:35:00 3 м
Сады «Надежда» 11-11-2018 11:37:00 1 мин 11-11-2018 11:38:00 3 м
Варищи 11-11-2018 11:40:00 1 мин 11-11-2018 11:41:00 3 м
Каменка 1 11-11-2018 11:42:00 1 мин 11-11-2018 11:43:00 2 м
Сады «Текстильщик-2» 11-11-2018 11:44:00 1 мин 11-11-2018 11:45:00 2 м
Бело-Колодезский / 1-йучасток 11-11-2018 11:45:00 1 мин 11-11-2018 11:46:00 1 м
Белые Колодези 11-11-2018 11:49:00 1 мин 11-11-2018 11:50:00 4 м
Белые Колодези-2 11-11-2018 11:51:00 1 мин 11-11-2018 11:52:00 2 м
Жиливо 11-11-2018 11:54:00 1 мин 11-11-2018 11:55:00 3 м
Жиливо, поворот 11-11-2018 11:56:00 1 мин 11-11-2018 11:57:00 2 м
Жиливо-2 11-11-2018 11:59:00 — :: 2 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 60 Озёры — Жиливо-2. Время в пути между остановками Горы-1 и Жиливо-2 около 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Горы-1 Жиливо-2 на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Горы-1 Жиливо-2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Горы-1 Жиливо-2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Горы-1 Жиливо-2 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.